Школы

Учителя, Чинуши и остальные имеющие отношение к Образованию! Да вы что совсем что ли!!!

Посмотрел сейчас ролик, журналист задает вопросы выпускникам 2014 года ЕГЭ!! !Это ужас!! !11 класс - ученица не знает 4 стороны света! Ученица не знает сколько океанов в мире! Они не знают ни чего! Они только знают что Дуров сделал Вконтакте!! !
Я вас ненавижу, вы продали Родину! Вы испоганили своей демократией нашу молодежь! Вы лично все несёте ответственность за произошедшее! Сажать вас всех надо за это! Молодежь пьёт и курит! Им не нужна Россия! Да вас мало за это сажать, расстреливать! Жаль что не СССР! Сталина на вас нету!

Вот ссылка на видео, можно смотреть с 7 минуту и до конца!

http://youtu.be/EZD-Yvxqwck
ты вроде бы отчасти и прав, но сильно преувеличиваешь, и уж до хера патетичен, чувак. лучше сделай как велит тебе твой ник

Надежда Ивойлова
Лучший ответ
Они даже не знают, что слово "ничего" слитно пишется.. . Вот ужас-то...
Дина ***
Юлия Капустинская да знаю я ...на эмоциях пальцы долбили по клавиатуре куда не попадя...
очень интересная точка зрения, учителя по вашему это такие садюги котоыре детей к стульям привязывают и пихают в них знания насильно, а дети всеми силами должны сопротивляться в них впихиваемому? если я хотела учиться мне не помеха была учительница алкашка и учитель тупица.
Ты сам-то сколько выучил ?
Иди, поработай учителем вместо того, чтобы по клавишам бить
ВАШУ молодежь уже ничем не испортить
Индийский мудрец Свами Вивекананда сказал: "Невозможно научить того, кто учиться не хочет". И поумерьте свой пыл, в такой стране, как США и во многих странах Европы большой процент молодых людей вообще не умеют читать. А в Англии, из-за увлечения памперсами, дети в 11 лет не знают, как ходить в туалет.
Юлия Капустинская И что млять теперь ровняться на пиндосов что ли? мудрец блин.. . полнейшую чушь несёт твой мудрец. . ты наверное ещё и в Бога веришь? Мне не важно у кого и как и что. Я знаю одно - Образование в России 2014 - г_вно. Ты что думаешь я только по этому ролику что ли сужу.. . это просто была последняя капля терпения. . теперь молчать не буду! И я добьюсь что меня услышат те кто в ответе за такое - Оброзование..
А мне всю жизнь было интересно понять, кем же были в молодости бабушки у подъезда. "А-а-а! Правды нет, Россию продали, остался труд за три копейки... ",- ИЧСХ, при таких воплях, как правило, сам человек не делает ровным счётом _ничего_, только ищет крайних. Кто нагадил в подъезде и вывернул лампы? Не иначе, правительство виновато. Кто не научил балбеса, где какие стороны света? Ясно же, что директор школы и "чинуши от образования".
Синяки на груди не болят от постоянного праведного гнева?
Алинка Цыбуляк
Ну видно же, что постановка.. . Хотя во многом ты прав
Да это трындец! Такими людьми удобно управлять, как стадом, это делается планомерно!
Malika Bikasheva