Школы

Если у каждого учителя на столе будет стоять пулемет, процесс образования и дисциплина будет лучше?

Скорее учеников не останется
Наталья Солоха
Лучший ответ
Пулемет не нужен. Нужно вот это:
НЕ НАДО ПУЛЕМЕТА ПУСКАЙ ОТЦЫ ПРИХОДЯТ НА УРОК!!
Irina Zhivlova
Зачем такая крайность? Достаточно связки розог и какого - нить могучего Халка -мясника, который с лёгкостью сдерёт штаны, и розгами по голой заднице.

Любой распустяй и любая малолетняя шалава потеряют свой авторитет и харизму, после сверкания голой задницей. А если ещё и будут долго и красиво плакать после порки - вряд ли кто осмелится нарушать дисциплину.
Zaru Uralova
если родители наконец то отлипнут от гаджетов и отлепят своих чад. и займутся воспитанием ..
При СССР был спектакль о революции... Он шел уже не один сезон и школьники знали его наизусть, но традиция, есть традиция, в начале ноября на него водили практический все классы. Ну и народ подростковый начинал болтать во время спектакля. Кто то комментировал действия на сцене, а кто то и анекдоты травил... В спектакле была реплика одного из героев. "Пойду посты проверю..." Он выходил на край сцены и смотрел в бинокль на зал... Ну и однажды, когда уровень шума в зале зашкалили, актер который посты проверял, скомандовал пулеметному расчету занять позицию у рампы и взять зал под контроль! В зал реально уставился пулемет "Максим" своим стволом. Прикиньте, подействовало! Спектакль прошел в полной тишине.... К сожалению в 90 тые это перестало быть шуткой.... События на Дубровке трагедия для России. Так что как говориться, не будите лихо. пока оно тихо. Реальный пулемет на учительском столе, это большая проблема которую может не пережить класс, в прямом смысле не пережить....
Ольга ***
Не-е... Ералаш посмотрите... с Г. Хазановым. Там хороший совет даётся!
:-)
Inara Guseynova
Согласен с ответом неправильного кота. Учителей точно будет меньше... Да и учеников тоже
Нет. А вот если пристрелить нерадивого ученичка, то другие возьмутся за ум.
Евгения Зенкова А труп родителям вечером выдать после работы с выпиской.
Склонность к дезертирству и внутренних активных провокаций возрастет
Regina *
1 из 25 дол6аебов обязательно додумается его отобрать. Поэтому скорее всего будет просто меньше учителей
Вика Дацко
Достаточно перевести все учебные заведения в армейский военный вариант и все эти хлюпики в упоре лёжа через час наизусть "Войну и Мир" перескажут. Я гарантирую это.
Казань?