Школы
Как думаете сколько мне закончить классов 9 или 11...?
11....ну так как то правильнее... лучше образование будет....
Если хорошо учишься, то конечно 11! А если так себе, на 2-3, то ЕГЭ все равно не сдашь!
В армию пора.
после девятого проще будет дальше учиться
я тоже задаюсь этим вопросом...
9 - не хрен там сидеть, поверь опыту!!!
ну это смотря на твои способности... если до 9 класса ты занимлся на 4-5...без двоек, то тогда продолжай))
11, я закончила 9 и очень жалею
9 или 11 вечный вопрос, как злобное учителко отвечаю, скоро количество ВУЗов сократить до 50 обещают, вот там не будет вопроса. Думай, решай, к какой специальности лежит душа, и выбирай, куда поступать, или после 9ти или после 11ти))
Да, что уж там? ! 12!!
смотря на способности, но лучше 11 сейчас такое время везде х*р устроишся, а тем более с 9ю классами!!!
Смотря какая школа, если сильное преподавание, то лучше 11конечно, а если учителя часто болеют и нет замены, то делать в этой школе нечего.
учись пока еще можно, а то потом будешь локоть кусать да не укусишь.. .
это такое беззаботное время....
лутче 11
лучше 11 если в колледж собираешься все равно там за 10-11 отучишься
ну незнаю, я думаю если ты хочешь получить хорошее образование, тогда оканчивай 11 классов!