Школы
Как вы думаете, сколько мне заканчивать классов? 9 или 11?
Это личное мнение каждого человека, НО мой вам совет заканчивать 11 и не бояться ЕГЭ, потому что без высшего образования далее придется очень трудно по жизни (
Много не нужно. Ум для женщины- это несчастье
Хочешь руками работать (кассир, на конвейер куда-нибудь, станочник, уборщица) - заканчивай 9.
Мозгами работать (инженер, руководящий состав) - заканчивай 11.
Но вариаций всяких много, ДУМАЙ, ВЫБИРАЙ.
Профессии разные нужны, профессии разные важны...
Я советую закончить 11 классов и поступать в ВУЗ. Студенческие годы самые прекрасные.
ты понимаешь, что спрашиваешь у людей, которые тебя не знают, не знают на что ты способна, и какая у тебя успеваемость?
не смотря на все этого, лично мое мнение, надо заканчивать 11 классов
а ты что думаешь? мы тут можем что угодно думать
если учишься хорошо, то учись до 11
если на 3 и ниже, лучше иди в технарь после 9
ну или куда там...
У нас учительница наша -учитель года 160 тысяч выиграла (как самая умная, в 2008).Так вот она по своему личному опыту сказала, что в техникум только самые слабые сейчас уходят, а сильные должны бороться, да и ЕГЭ по-любому придётся сдавать, вот только лишний год ещё отучишься, так что сейчас, в наше время в колледже дают только образование по специальности, а остольне предметы просто зарывают в землю, это так сейчас происходит! КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!