Школы

Как выучить физику быстро?

Закончила школу, оказалось, в универе физика тоже будет. Я физику знаю ну очень плохо. Может, есть какие-нибудь программы или хорошие учебники? И с программы какого класса нужно начинать?
Быстро - это приблизительно с 8 класса начать нужно было. Теперь врядли. Нереально. Ты подставил сам себя. Наслаждайся полученным результатом. Ты шел к нему много лет. Ты победил....
Пернекул Таласова
Лучший ответ
Хо-хо. Какие теперь универы-то. Физику знаю ну очень плёхо, а всё равно взяли. Ничего, как-нибудь спихнешь -- небось, не Гарвард.
Eugenia Iftodii
Зарина Касымова Я поступила в мед. Знаете ли, упор как-то на профильные биологию и химию делала, чтобы людей лечить, а не вычислять скорость падения яблок.
Выйди на улицу, сядь под яблоню. Жди пока на тебя что-то .бнется. Кажется, Ньютон так учил.
Взять все учебники по физике за все классы и читать каждый параграф, пока там все не станет понятно. А как быстро это получится -кто его знает.
Елена Базина
"У меня в школе была тройка натянутая по физике, через год обучения в
универе я стал в числе первых в группе по физике, все шли ко мне.
Экзамен сдал на отлично ответив на все вопросы. "
ВОТ МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ
А ТЕ, кто говорит, что вузы такие беспонтовые - ТУПО ЗАВИДУЮТ, ЧТО ПАРЕНЬ РАНЬШЕ НЕ УЧИЛ, И ВДРУГ ВЗЯЛ И ВО ВСЁМ РАЗОБРАЛСЯ!
Выключи компьютер.
Правильно человек выше говорит, но если уж так хочется что-то повторить или выучить,

читай тему (физика у всех с Механики начинается (Общая физика) ) прошла одну подтему этой темы (Кинематика к примеру) и начала решать задачки на эту же тему, и будет тебе выучить физику. а быстро - действительно надо было с 8ого класса учить, тогда бы сейчас в худшем случае нужно было бы повторить, а в лучшем вообще б ничего не пришлось повторять.
никак
В универе вам физику с повторения начнут, старайся вести полный конспект и слушай что говорит препод, просто слушай и пиши.
У меня в школе была тройка натянутая по физике, через год обучения в универе я стал в числе первых в группе по физике, все шли ко мне. Экзамен сдал на отлично ответив на все вопросы.
Марина *****
Ищи наглядные уроки в интернете или по учебникам учи
придется тебе зависать в библиотеке, и учить параграфы с 7 класса..
Людмила Lg