Школы
Как выучить всю физику?
Вопрос банален, но как же выучить всю физику? С физикой дружу не хорошо, но желание выучить предмет есть больше чем поиграть в игры или посомтреть киношки. С каких книг начать или сайтов?
Просто постепенно учить её.
Посадить себя за учебники.
Сдиффузица с ней ).
Давай время себе на разгрузку мозга, то на 4 дня после долгих изучений по дням. то на недельку и полностью за это время о ней забыть.
А потом снова и доканывать, пока не поймёшь о чём реч, но можно при этом переходить на след. главы.
И самое главнео ищи инфу в другом месте если что-то книга не может в тебя вложить в связи с её (книгой) ущербностью в каком-то кусочке, где преподаётся материал.
СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОДОБНЫМ АЖИОТАЖЕМ....
п. с НАДО БЫЛО УЧИТЬ С САМОГО НАЧАЛА
ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫУЧИТЬ НАЧНИТЕ С САМОГО ПРОСТОГО И ПЕРЕХОДИТЕ К САМОМУ СЛОЖНОМУ
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОДОБНЫМ АЖИОТАЖЕМ....
п. с НАДО БЫЛО УЧИТЬ С САМОГО НАЧАЛА
Если ты в 7-8 кл., то для начала вызубри (именно вызубри) основные понятия, определения и формулы. Побольше разбирай и прорешивай задач.
Что что, а вот физику всю ты точно не выучишь. Занимаюсь в подготовительном центре по подготовке к Вузу, и что могу сказать, по физике учим в основном только формулы, так как задачи на ЕГЭ даются также с формулами, если тебе интересна сама физика, то это ты уже будешь читать доп. литературу, углубляться, но я не думаю, что всю физику можно выучитью
проще спросить у учителя, он ответит на все вопросы, а если лень, фильмы посмотреть на тему физики, попогает :)