Школы

Можно ли ученицы 6 класса работать репетитором для начальных классов?

Если у тебя получается ХОРОШО и ПОНЯТНО объяснить какую-то тему ученику младших классов или даже своего класса ---то вперед!
Только это надо доказать. Начни помогать бесплатно, ребята и родители поймут, что занятия именно с тобой идут на пользу ученикам, что объясняешь любой материал ты классно.

И тогда начнешь заниматься за деньги. Сначала за очень маленькие, символические. И каждые полгода будешь повышать ставку.

За пять минут ничего не делается, на все уходят годы.
Птичка Птичка
Лучший ответ
Только отличницы)))
Только в плане шефской помощи - безвозмездно
Юлия Медведева
Ну, если бесплатно соседке поможешь уроки сделать!
А репетиторам платят деньги! И я, например, для своего ребенка найду учителя со стажем работы, высшим образованием и хорошими отзывами.

В слове ученицЕ ошибочка вышла. Это существительное 1-го склонения в дательном падеже!

Так что отдыхай, девочка! И учи свои уроки!
Маша Козлова
6 класс тоже, как начальный. Плюс пишется ученицЕ. Можешь там у знакомых спросить, а чтобы официально за деньги, то врядли.
Скорее всего нет, у нас например на день учителя некоторые 11 классники ведут уроки, но это лишь на день! Можно с 6 класса важатой в летнеи школьном лагере быть ( если таковой имеетстся ) в силу того, что в нашей присутствует трудовая летняя практика те. уборка территории это входит в практику, но я предпочитаю убираться тк. не ищу общения с "малышней" ! )))
Zalina Karaeva