Школы
Воспитание в школах.
Отучившись 11 лет в этом притоне, я ни капли не сожалею, что все это кончилось. Школа это инкубатор быдла, людей без каких-либо моральных ценностей. Никакого патриотизма. Насаждение религии, толерантности. Делать все, как сказали свыше. Учителям все равно на учеников (за исключением малого процента) . Если ты слаб и делаешь не так, как все, ты будешь раздавлен. Развития никакого.. . Добро пожаловать на убой!
Полностью согласен школы убивают индивидульность даже на лурке ктото сказал
Цитата
Люди, прекратите путать понятия «нормально» и «хорошо» !
Нормально — это то, что делает большинство.
Большинство работает в офисах, имеет забытое высшее образование, носит одежду размера М, любит людей противоположного пола, смотрит сериалы по вечерам.
Ненормально быть гением.
Ненормально быть интересным.
Ненормально быть худым.
Ненормально быть толстым.
Ненормально быть зататуированным и с сиреневыми волосами.
Ненормально по вечерам писать портреты.
Ненормально разбираться в холодном ядерном синтезе.
Просто потому, что таких людей меньшинство. Но это не значит, что это плохо. Это абсолютно не связанные понятия.
Большинство, отстаньте от всевозможных ненормальных: они абсолютно не хотят вам соответствовать.
Меньшинства, прекратите уговаривать большинство признать вас нормой — нарвётесь только на агрессию. Живите со своим выбором и прекратите писать петиции президенту и компании «Дисней».
Цитата
Ненормально быть гением.
Ненормально быть интересным.
Ненормально быть худым.
Ненормально быть толстым.
Ненормально по вечерам писать портреты.
воспитание в семье -отменили?
Это ваше частное мнение? О школе не скажу, но в детском саду малыши встают при звуках Гимна. Сама свидетель.
Жаль вам не повезло со школой. Но, поверьте, не все школы такие.
Что же Вы учились в "этом притоне".?!?Надо было уходить, а раз Вы остались, следовательно сами часть этого всего... как Вы "это" назвали.
Согласен почти со всем, кроме патриотизма. Патриотизм и любовь к родине также не должны насаждаться и прививаться. Школа, это место для формирования будущих налогоплательщиков, инкубатор быдла. Что могут привить детям злобные тетки с проблемами в личной жизни и маленькой зарплатой? Есть конечно хомячки, со слезой умиления вспоминающие прекрасные школьные годы.
Государству не нужны умные люди с нестандартным и креативным мышлением. Они задают много вопросов.
О своем образовании человек должен заботиться только сам. Думающую личность школа из вас уж точно не сделает.
Зависит от школы и от людей
Много есть и хороших школ что тебе прям хочется туда идти ...И совсем не хочется уходить...