Школы
Запишите цифры словами
от 228, к 19 1/2, около 0.21, выше 1.5метр. . ,в XIX веке, не более 22 сут. . ,5 сестер, 3 мужчин, 2 приятеля, 7 котят, к 345 книгам, не больше 194 метр. .
цифры- это всего 10 условных знаков. 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
от двухсот двадцати восьми
к девятнадцати целым и одной второй (к девятнадцати с половиной)
около двадцати одной сотой
выше одного целого и пяти десятых метра (выше полутора метров)
в девятнадцатом веке
не более двадцати двух суток
пять сестер
трое мужчин
два приятеля
семеро котят
к тремстам сорока пяти книгам
не больше ста девяноста четырех метров
около двадцати одной сотой
в девятнадцатом веке
не более двадцати двух суток
пять сестер
трое мужчин
два приятеля
семеро котят
к тремстам сорока пяти книгам
не больше ста девяноста четырех метров
От двухсот двадцати восьми к девятнадцати с половиной, около двадцати одной сотой, выше на полтора метра, в девятнадцатом веке, не более двадцати двух суток, пять (или пятеро в зависимости от нюансов) сестер, трое мужчин, два приятеля, семь ( например в объявлении) и семеро (например в сказке) котят, к тремстам сорока пяти книгам, не больше одного метра девяноста четырех сантиметров, либо два метра без шести сантиметров и менее.... Извиняюсь, последнюю величину неправильно прочитал. Типа без шести двести метров и менее.
- от двести двадцати восьми
- к девятнадцати целым одной второй части (либо девятнадцати целым пять десятым
-выше полутора метров
-в девятнадцатом веке
-не более двадцати двух суток
-пять сестер
-трое мужчин
-два приятеля
-семь котят.... короче чушь все это
-выше полутора метров
-в девятнадцатом веке
-не более двадцати двух суток
-пять сестер
-трое мужчин
-два приятеля
-семь котят.... короче чушь все это