Школы

могут ли выгнать если не учишься ?

образование 9(классов) до учился с трудом ха) проблема такая засунули меня в колледж я там за год появился 4 раза меня даже одноклассники не запомнили (наверное) . Могут ли меня отчислить? бюджетник .
могут, потом за деньги придется образование получать. А что не ходил-то? Специальность не нравится? Найди, чем хотелось бы заниматься в жизни. Без специальности трудно удержаться на поверхности жизни, того и гляди на дно опустишься
Ирина Золотова
Лучший ответ
Татьяна Пантюхина да нет всё устраивает . просто не знаю
Татьяна Пантюхина придумаю что ни будь ещё
выгнать.. это если бы ты там физически находился.
а так - принимается решение об отчислении и передается твое личное дело в комиссию по делам несовершеннолетних для установления надзора. обеспечения родителями выполнения своих обязанностей ( под большие неприятности подставляешь кормильцев) и последующее возможное определение в специальное учебное заведение.
много зависит от твоего возраста. если уже напакостить успел. можешь. и на.... детской зоне оказаться.
в лёгкую) государство гарантирует 9 классов образование каждому обязательное... дальше каждый сам по себе
Alenshik.99
вы туда не ходите - вам какая разница. должны бы, но все от колледжа зависит.
А ты задай себе вопрос: - Могут ли уволить препода, если он не будет работать? Бери документацию, пока не выперли под зад с волчьим билетом и иди на курсы шоферов. Пока не поумнеешь, крути баранку. Это, наверно, твое. А там ужО снова куда-либо сунешься, но я не знаю.. Ты, видно, большой лодырь. Но таких пруд пруди.
да, с волчьим билетом
L.
Lera .
Смотря какой колледж.
Татьяна Пантюхина да сам не в курсе знаю ток №2
Тебя уже наверно давно отчислили. Позвони спроси.
Svetlana Deikaiova
Бюджетников отчисляют в первую очередь, и если тебя отчислят, то напишут такую характеристику, что будишь работать только дворником.
Alenshik.99 да никто ничего не напишет... делать им больше не куй) другое дело что с 9 классами образования его больше на работу никуда не возьмут... это да)))
Могут.
Но если К. Р хороший то спокойно оставят.