Школы

Как учиться на одня пятерки?

вот я старался и закончил четверть с 9 пятерками, и 8 четверками, а как же учиться на одня пятерки?
Никита, ты молодец. Так и держись! Для того, чтобы иметь все 5-- надо быть человеком, легко схватывающим учебный материал и обладающим хорошей памятью. Иметь желание учиться, всегда выполнять д/з, постоянно преодолевать трудности. Это не всякому удается, тем более выполняя тесты.
Ксюша Рейх
Лучший ответ
завязывай зубрить и начинай учиться...
На половину зависит от тебя (дз, учить материал, подготавливаться к к/р...). Но наполовину от того какой ты. Кто то хочет учить да не может. Ну не дано ему. А кто то не хочет, но способен. Ну лень учиться и т. д. и т. п. Еще это зависит от учителей. Как ты относишься к учителю, так и к его предмету. Или тебе он нравиться, ты его учишь, или ты ненавидишь его, тебе даже слышать его не хочется. В общем, это зависит от тебя, каким ты родился и от окружающего тебя пространства. Желаю удачи в учебе)))
Учиться, учиться и ещё раз, учиться!
Ответ прост до банальности: учить, учить и учить. Можно еще давить на жалость учителям (я иду на медаль и все такое...) или пытаться всем понравится, помогать, внеклассная работа и т. д.
Делать ДЗ (даже не спать сутки ради того, чтоб всё сделать) и разбираться в предмете
Нужно понимать предмет-вот и все) Полюбить его, довольствоваться тем, что получаешь разностороннее развитие, и совершенно бесплатно)