Школы
Почему ботанов никто не любит? Почему учиться на одни пятерки не модно и западло? Как искоренить эту практику у подростков
Так как ботаны устроятся в жизни прекрасно, а остальные будут за ними пыль глотать!!!
Не стоит причесывать всех одной гребёнкой!
"Ботаны"-педантичные зубрилы, кто же таких любит по жизни?
Отличниками просто-всегда круто!
А вообще, и тех, и других стоит поощрять материально.
Отличниками просто-всегда круто!
Живые примеры перед глазами действуют на подростка во много раз сильнее ваших слов ...
а вы не много на себя берете?
почему не любит? Замечательные ребятишки! А на пятерки учиться - правильно! Важно, чтобы человек сам себя любил и уважал, остальные к нему относиться будут так, как он к себе относится
Был у нас Моторин Юра - круглый отличник - в свои 14 около 80 кг + КМС по боксу - и весь класс понимал что быть отличником это КРУТО
Что за глупость. Если ты учишся хорошо то это только плюс тебе. Хороший Аттестат это очень важно это поможет тебе в поступлении да и ваще аттестат с пятерками это гордость для тебя и семьи. А ботаники. . .ну че ну я ботаник в некотором смысле но это не мешает мне дружить со всеми. Меня все уважают, у меня много друзей так что ...не знаю как у других.
забей, оно тебе надо? да дай ты списать соседу, кому от этого хуже будет? и вообще вылезай сз шкуры ботана иди с гужбанами попей пивка поиграй в футбол, а то сидишь книжный червь и к 40 годам у тебя ни друга ни ребенка ни котенка. и хватит с мамой жить иди работай и хату сними заведи себе модную чувиху! наслаждайся жизнью пока молодой.
готовят к жизни, на работе умников тоже не слишком любят!