Школы
Какие предметы из школы понадобятся в жизни, а какие нет?
Пожалуйста не пишите фразы типа: "Понадобятся все" или "Всё надо для общего развития". Напишите какие вам понадобились в жизни, а какие нет. И напишите, какие понадобятся всем.
Всё зависит от того, какой жизни ты хочешь, кем быть собираешься! Хочешь быть продавцом рыбы- понадобится математика, чтобы правильно народ обсчитывать. Хочешь быть врачом- изучай биологию, химию, физику усиленно. Для развития души-литература. Для возможности нормального общения в путешествиях- ин языки. Выбирай на вкус!
никакие. гугл.
школа отвлекает детей от улицы чтоб не баловали
дело не в том, что именно понадобится.. это зависит от того, чем в дальнейшей жизни будешь заниматься... дело в том, что все школьные предметы направлены на развитие каких-либо качеств, которые очень тебе понадобятся... например, математика-это развитие логики, геометрия-пространственное мышление, история -развитие памяти, литература-умение говорить=))
математика - самый необходимый для житься предмет, а русский - для общения, а остальные все косвенно
Все понадобится вы же не знаете что вас ждет в будущем поэтому все надо учить
Вообще, это зависит о того, на что ты будешь поступать. Мне лично очень нравится русский и иностранный языки, я буду поступать в ин. яз. и концентрирую в данный момент внимание именно на них.
Удачи в обучении! :)
русский
Алгебра (чтобы уметь считать), русский язык (чтобы быть грамотным), английский (если собираешься ездить в другие страны или просто для развития), физ-ра (чтобы тело было в форме), труд (чтобы руки из жопы не росли), информатика (чтобы не переплачивать специалистам, а самому починить свой ПК)