Школы

Помогите нужно составить небольшой рассказ на тему Мой друг Электроник Помогите пожалуйста4

Помогите нужно составить небольшой рассказ на тему Мой друг Электроник Помогите пожалуйста4
До чего дошел прогресс-труд физический исчез! Позабыты хлопоты. остановлен век-вкалывают роботы. а не человек. Это слова из песни об Электронике, который так хотел стать человеком. И думал, что помогая другу он им станет. А как хорошо иметь такого друга. который вместо тебя учится, пока ты прогуливаешь уроки и катаешься на велосипеде. В это время, в школе ты стал отличником. Но разве это хорошо? Все твои друзья стали с ним дружить и уважать его, а ты стал неинтересен. Ведь ты устаешь и не все тебе под силам, в отличии от робота-Электроника. А он может многое: отремонтировать поломку, побить рекорды по физкультуре, нарисовать изумительный портрет учителя. А у тебя все это получалось плохо и неумело. Но в конце-концов ты понимаешь, что твое место в жизни занято Электроником, а ты одинок. Единственное правильное решение-это добиться этих успехов самому и доказать всем, что и ты можешь быть не хуже робота. Главное-желание!!!
Наталя Лоза
Наталя Лоза
288
Лучший ответ
Татка ошибки можно исправить, но огромное спасибо!
*** *** класс
Белла Мухамедова дурааааааааааааааааааааааааааааа
сейчас умеру
Однажды мы гуляли и прямо на нас побежал мальчик сильно похожий на нас это и был электроник но с начало мы об этом не знали. Потом он рассказал нам свою историю. И мы подружились. Он рассказал что сбежал от учёного и просил нас помочь ему стать настоящим. Мы решили помочь. Первым делом мы решили научить его есть еду. Потом играть в игры. Потом мы учили его грамоте. Вот он стал почти как настоящий. Вот мы гуляем с электроником и все удивляются, смотря на нас. Ведь он так сильно похож на нас. Но вдруг подъезжает чёрная машина, выходит странный дяденька и забирает электроника. Через некоторое время мы находим место где удерживают электроника. Мы незаметно проходим в это здание находим электроника и бежим! Вот мы сбежали. Через месяц электроник стал настоящим. И он был счастлив
дщ
Simona241970
Simona241970
276
Настоящий мальчик

Однажды мы гуляли и прямо на нас побежал мальчик сильно похожий на нас это и был электроник но с начало мы об этом не знали. Потом он рассказал нам свою историю. И мы подружились. Он рассказал что сбежал от учёного и просил нас помочь ему стать настоящим. Мы решили помочь. Первым делом мы решили научить его есть еду. Потом играть в игры. Потом мы учили его грамоте. Вот он стал почти как настоящий.
Елена Цыпышева хороша фантазия
ааааа
Вероніка Бойчук ббббб
ввввв
ггггг
ддддд
еееее
ёёёёё
жжжжж
ззззз
думаю этого хватит что бы понять на сколько это бессмысленно

Похожие вопросы