Что будет, если не прийти на мониторинг? Я была на мониторинге по русскому языку, завтра будет мониторинг по математике.
Но сейчас весна, и везде пыльца, и у меня жуткая аллергия и приступы астмы. И при всем при том, никакие таблетки от аллергии не помогают.
Школы
Что будет, если не прийти на мониторинг?
Будет выговор.
Справку от врача возьми. позже пойдешь, одна
ничего не будет
пропуск будет
Сдохнешь вот что
Ты получишь 2 в журнал.
Так, пыльца всё лето будет - вообще никуда не ходить? Аллергию надо лечить. Или брать больничный, раз приступ астмы. Плюс всегда можно договориться с учителями/директором
Сообщи об этом "главным" и всё будет хорошо
Полезен совет?
Рад помочь
Полезен совет?
Рад помочь
2 будет вот что
Нечего не будет, вообще если ты плохо знаешь предмет, лучше вообще не приходить, а тут вообще алергия!! Нечего ты писать не будешь, это просто проверка, как учат учителя! Эта работа государственная, проверяют машины!!
Скажи начальству, и сиди спокойно дома
Договорись с ним и перейди в следущий раз
за это нечего не сделают просто вы будете его писать когда придёте
Ничего не будет, главное-нужно предупредить классного руководителя.
Тебе поставят НЕ ЗАЧЕТ или 0 баллов.
Зависит от того, какие у тебя отношения с преподавателями.
Если поговорить с ними по-человечески, ничего страшного не будет.
Иди на мониторинг - и не пизди, что таблетки не помогают. Тебе нужны таблетки, блокирующие Н1-рецепторы. Отмазывайся дальше
надо идти а то потом будет плохое будущие
У нас был тоже мониторинг. Ну, говорили нам, что если не придешь на мониторинг-2 за четверть или за год. Но как оказалось это чистая хрень. Мониторинг никак не влияет на оценку за четверть или за год. Теперь введена новая система в виде тестовых заданий. Какую оценку за тест получите-такую и за год. Не сдадите тест-либо на пересдачу, либо не переводитесь в следующий класс.
Мы мониторинг сдали где-то в конце второй четверти, если не раньше. А результаты не знаем до сих пор! Так что никакого! никакого значения мониторинг не имеет, но прийти все-таки надо, мало ли, что учителям в голову взбредет.
Они тебе пиз*юлей ввалят!
Тебе не будет ровным счетом ничего, просто потом будешь одно писать. Я так математику писал, просто посадили на заднюю парту и дали работу. (Соответственно у классного рук. сидел)
Не будет абсолютно ничего.
Ты можешь дома написать
Елена Ушакова
как?
ничего
Предупредите администраторов
Ничего не будет сам из-за болезни пропускал мониторинг по геометрии
Не знаю
выслушай лекция и расслабься
нечего, придумай отмазку)))))))))))
ничего, я не ходил и мне ничего не сказали)
Будешь перездавать
Будешь в следующем году перездавать
тебя убьют учителя. будут карать все годы
поставят н
Ничего не будет, если предупредите "начальство
на самом деле нечего не будет просто предупреди учителя
расслабся попей чай и поломай себе ногу и в школу не пойдешь) Проверено)
Лариса Дымова
ничо не будет
Не бойся, ничего не будет. Я по английскому не писала, так как болела, и ничего не сделали. Но лучше позвони классному руководителю и скажи, что тебя не будет.
хрен знает))
новерное нечег
Не пропускай ...
Будет выговор.
Елена Ушакова
что за выговор?
Писать будешь летом мониторинг
Ты можешь дома написать
Елена Ушакова
как?
накажут
ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ У НАС В ШКОЛЕ НООБОРОТ УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ НЕКОТОРАМ НЕ ХОДИТЬ !!!
и к томуже у тебя аллергия чтобы тебя не обсуждали скажи правду про аллергию
0 баллов
Не чего не будет!
Ничего, если сказать что у тебя аллергия!!!!
2 или замечание
Ну новерное 2 а новерное придеться писать одной