Школы

Что будет, если не прийти на мониторинг?

Что будет, если не прийти на мониторинг? Я была на мониторинге по русскому языку, завтра будет мониторинг по математике.
Но сейчас весна, и везде пыльца, и у меня жуткая аллергия и приступы астмы. И при всем при том, никакие таблетки от аллергии не помогают.
Будет выговор.
Кристина Букша
Лучший ответ
Справку от врача возьми. позже пойдешь, одна
Светлана *
ничего не будет
пропуск будет
Сдохнешь вот что
Ты получишь 2 в журнал.
Виктория Лю
Так, пыльца всё лето будет - вообще никуда не ходить? Аллергию надо лечить. Или брать больничный, раз приступ астмы. Плюс всегда можно договориться с учителями/директором
Mazira Orazalieva
Сообщи об этом "главным" и всё будет хорошо
Полезен совет?
Рад помочь
2 будет вот что
Марина
Нечего не будет, вообще если ты плохо знаешь предмет, лучше вообще не приходить, а тут вообще алергия!! Нечего ты писать не будешь, это просто проверка, как учат учителя! Эта работа государственная, проверяют машины!!
Скажи начальству, и сиди спокойно дома
Договорись с ним и перейди в следущий раз
за это нечего не сделают просто вы будете его писать когда придёте
Лара Элерт
Ничего не будет, главное-нужно предупредить классного руководителя.
Тебе поставят НЕ ЗАЧЕТ или 0 баллов.
Зависит от того, какие у тебя отношения с преподавателями.
Если поговорить с ними по-человечески, ничего страшного не будет.
Alexandra Leushina
Иди на мониторинг - и не пизди, что таблетки не помогают. Тебе нужны таблетки, блокирующие Н1-рецепторы. Отмазывайся дальше
надо идти а то потом будет плохое будущие
У нас был тоже мониторинг. Ну, говорили нам, что если не придешь на мониторинг-2 за четверть или за год. Но как оказалось это чистая хрень. Мониторинг никак не влияет на оценку за четверть или за год. Теперь введена новая система в виде тестовых заданий. Какую оценку за тест получите-такую и за год. Не сдадите тест-либо на пересдачу, либо не переводитесь в следующий класс.
Мы мониторинг сдали где-то в конце второй четверти, если не раньше. А результаты не знаем до сих пор! Так что никакого! никакого значения мониторинг не имеет, но прийти все-таки надо, мало ли, что учителям в голову взбредет.
Они тебе пиз*юлей ввалят!
Тебе не будет ровным счетом ничего, просто потом будешь одно писать. Я так математику писал, просто посадили на заднюю парту и дали работу. (Соответственно у классного рук. сидел)
Не будет абсолютно ничего.
Ты можешь дома написать
Dina Umirzakova
ничего
Предупредите администраторов
Ничего не будет сам из-за болезни пропускал мониторинг по геометрии
Не знаю
выслушай лекция и расслабься
нечего, придумай отмазку)))))))))))
ничего, я не ходил и мне ничего не сказали)
Будешь перездавать
Будешь в следующем году перездавать
тебя убьют учителя. будут карать все годы
поставят н
Ничего не будет, если предупредите "начальство
на самом деле нечего не будет просто предупреди учителя
Asem Sagimzhanovna
расслабся попей чай и поломай себе ногу и в школу не пойдешь) Проверено)
Лариса Дымова ничо не будет
Не бойся, ничего не будет. Я по английскому не писала, так как болела, и ничего не сделали. Но лучше позвони классному руководителю и скажи, что тебя не будет.
Daria Rain
хрен знает))
новерное нечег
Amina **********
Не пропускай ...
Будет выговор.
Елена Ушакова что за выговор?
Писать будешь летом мониторинг
Л:
Лилия :-))0
Ты можешь дома написать
накажут
Елена Лена
ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ У НАС В ШКОЛЕ НООБОРОТ УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ НЕКОТОРАМ НЕ ХОДИТЬ !!!
и к томуже у тебя аллергия чтобы тебя не обсуждали скажи правду про аллергию
0 баллов
Не чего не будет!
Kroska Kroskina
Ничего, если сказать что у тебя аллергия!!!!
2 или замечание
Ну новерное 2 а новерное придеться писать одной