Школы
Ничего не будет. Уважуха -5pts и все.
А что мне будет если я летом на отроботку в школе не приду????
Испортишь отношения с учителями. Потом при первой же возможности они отомстят. И так это сделают, что формально не придерешься, все будет в рамках закона. Так что лучше не выпендривайся, не надорвешься.
Мой тебе совет, я знаю, что говорю.
будешь осенью с пацанами картошку в твою задницу запихивать
на поле
Не стыдно чушь спрашивать? Что будет.. . Будешь листья мести, дрова рубить и отопление продувать.. .
Ничего не будет. В крайнем случае, родители напишут, что всей семьёй в это время куда-то ездили.
А самой не противно будет от своего же поступка? Еще никто на школьной отработке не перетрудился! Это даже прикольно: пообщаться во внеурочной обстановке, наконец-то можно прийти в школу в шортах и майке. Или ты специально ее игнорируешь, чтобы быть наказанной? Это мазохизм!
Ирина Селезнёва
Я ее не навижу..
Будешь дежурным по классу месяц или на все субботники выходить осенью. оно тебе надо? Трудно метелкой помахать на школьном дворе? я разделила класс на 2 команды, каждый 5 дней поработал - и гуляй!
ремня!!!
Что ты этим хочешь доказать и кому? На тебя никто не обращает внимания и хочется выделиться? Или считаешь себя лучше других? Пока это заложено в программе ( практика) , учителя выполняют свои обязанности.. . Буря в стакане!
Ты просто себя противопоставляешь коллективу, становишься белой вороной. Вопрос: для чего?
Можно таким же образом вообще ходить в школу?!
Ирина Селезнёва
Не чего не хочу доказать...Мя прост бесит тупая практика!!
не парься, ничо не будет. посылай их всех фтопку.
только выучи уж тогда руске езыг

Ничего не будет. Уважуха -5pts и все.
У нас тоже отработка в школе) Нам ничего не говорят, хотя некоторые отрабатывают в течение года
спроси у учителей
В противном случае сделают предупреждение и будешь осенью отрабатывать, но если будет уважительная причина например: болезнь
Зависит от строгости учителей.