Школы

А что мне будет если я летом на отроботку в школе не приду????

Испортишь отношения с учителями. Потом при первой же возможности они отомстят. И так это сделают, что формально не придерешься, все будет в рамках закона. Так что лучше не выпендривайся, не надорвешься.
Мой тебе совет, я знаю, что говорю.
Кристина Корчевская
Лучший ответ
будешь осенью с пацанами картошку в твою задницу запихивать
на поле
Не стыдно чушь спрашивать? Что будет.. . Будешь листья мести, дрова рубить и отопление продувать.. .
Ничего не будет. В крайнем случае, родители напишут, что всей семьёй в это время куда-то ездили.
Нурзат Караева
А самой не противно будет от своего же поступка? Еще никто на школьной отработке не перетрудился! Это даже прикольно: пообщаться во внеурочной обстановке, наконец-то можно прийти в школу в шортах и майке. Или ты специально ее игнорируешь, чтобы быть наказанной? Это мазохизм!
Ирина Селезнёва Я ее не навижу..
Будешь дежурным по классу месяц или на все субботники выходить осенью. оно тебе надо? Трудно метелкой помахать на школьном дворе? я разделила класс на 2 команды, каждый 5 дней поработал - и гуляй!
Valentina Korotaeva
ремня!!!
Что ты этим хочешь доказать и кому? На тебя никто не обращает внимания и хочется выделиться? Или считаешь себя лучше других? Пока это заложено в программе ( практика) , учителя выполняют свои обязанности.. . Буря в стакане!
Ты просто себя противопоставляешь коллективу, становишься белой вороной. Вопрос: для чего?
Можно таким же образом вообще ходить в школу?!
Ирина Селезнёва Не чего не хочу доказать...Мя прост бесит тупая практика!!
не парься, ничо не будет. посылай их всех фтопку.
только выучи уж тогда руске езыг
Дина Касымова

Ничего не будет. Уважуха -5pts и все.
У нас тоже отработка в школе) Нам ничего не говорят, хотя некоторые отрабатывают в течение года
Elena Starovoit
спроси у учителей
Sabitova Alina
В противном случае сделают предупреждение и будешь осенью отрабатывать, но если будет уважительная причина например: болезнь
Anora Arslanova
Зависит от строгости учителей.
Perizat Taube