Школы
ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ, нужна оригинальная отговорка...
Я пришла в школу и у нас первым уроком была матеша, все было бы хорошо, но нам сказали, что на 4 уроке будет самостоятельная (у нас в четверг 2 урока математики) Я плохо тему поняла и просто ушла после третьего урока. В понедельник у нас математика, будут говорить оценки, а, что со мной будет не знаю. Мне очень страшно, что делать не знаю.. Может у вас были похожие ситуации и вы знаете оригинальную отговорку...
В каком ты классе?
Скажи что вдруг начались месячные заболел живот и прокладки с собой небыло)))
Еленочка :))))
Испугалась самостоятельной и ушла - это точно будет оригинально
Похожих ситуаций не было, не удирала с уроков поджав хвост. В вашем случае оригинальная отговорка-лень, трусость, и в некоторой степени глупость. А понедельник выходной день.
Какая оригинальная отговорка? Я думаю в школе это еще и родителей коснется, так что в первую очередь такая отмазка должна быть для родителей, а не для учителя. Потом родитель звонит в школу и называет причину. Только так.
А вообще идиотизм в школах развели. Почему бы просто не пропустить урок? Ведь на второй год же оставляют, если оценки плохие или их нет
Обычно, если есть уважительная причина, то можешь написать самостоятельную после уроков, если такое есть, осталось только придумать эту уважительную причину, а какую, выбирайте сами.
Неотложку собаки пришлось вызывать
отравилась, зуб заболел, ну уж к 6 классу надо научиться придумывать отговорки, а лучше вообще не прогуливать, что бы потом так не переживать .
просто признайся. мне кажется так будет легче. чем придумывать какие то глупые отмазки. потому что все равно тебя когда нибудь спалят
в понедельник никто не работает и не учиться, не? Вот и решение
Таня Кондрашова
Ну не знаю. Мы учимся, хотя я в универе
Еленочка :))))
у нас 2 урока (((
Ну... Это конечно не оригинально но возьми на заметку: скажешь что очень сильно затошнило и закрутило живот (от этого не могла предупредить)