Сидим в классе урок истории вдруг 1 парень всех насмешил ВСЕХ А НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ. Как вдруг учитель повернулся ко мне и говорит "сфоткаю твое лицо В ФЕЙСБУК КИНУ, смотрю на твое лицо мне смеятся хочется".
Ей лет 80 карга старая.
Что делать с этой каргой?
Школы
Имеет ли право учитель оскорблять ученика?
Нет не имеет, записывай все на видео или диктафон и в права защиты подовай иск!!
Галина Козлова
Сразу видно, законов не читали и применить не можете.
Скажи спасибо, что вас, дебилов, за бесплатно учат.
Во-первых, согласен со всеми ораторами выше - вы малолетние идиоты, как поржать над учителями - это вас хлебом не корми, а стоит учителю вам слово сказать, так сразу про свои права вспоминаете.
"БЕСПЛАТНО? Каждый год собирают деньги 5000 на книги" - бугагашенька. Ты вообще в курсе сколько реально стоит ваше обучение? 5 тыщ - это копейки.
Что делать с этой каргой? - это оскорбление. ( так то толстый троллинг)
Мне тоже интересно, что тебя оскорбило? Еслиб это была ровесница девушка, ты бы даже не среагировал.
Какое её слово тебе показалось оскорбительным?
А вот твои "карга старая" вполне себе оскорбление.
80 лет и фейсбук... да бабка СУПЕР!
Анюта Судакова
Думается ей лет 27. Мировосприятие у дибилов обычно скукоженное, а возраст окурающих завышен. Нам всем в 10 лет казалось что 20-летние такие взрослые
Олень тупоголовый. Не нравится, не ходи в школу. Вас мудаков бесплатно учат, а вы всё выебываетесь. У учителей железные нервы, меня бы и на 15 минут не хватило, сразу бы резать начал, без всяких оскорблений
На КНИГИ? Всё, ебланство неизлечимо. эти КНИГИ ТЕБЕ ЖЕ И ЧИТАТЬ!
Что вы на него сразу на кинулись, парень помни
УЧИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ И БОЛЕЕ ТОГО ПРИМЕНЯТ ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ. Если она вас обижает то нужно напомнить ей про законы и то что вы в конце концов ДЕТИ. Прочитай права детей, расскажи эту историю своим родителям ( или опекунами ) потом спроси у них, помогут. Удачи.