Школы
что делать я прогуливал школу, дней 20,мама узнала сейчас она на работе,
Мамама узнала сейчас она на работе, позванила и сказала что вечером придетдомой, я боюсь что делать
Я прогуливаю школу мама знала сказала если сегодня я не пойду то мне влетит. Я собиралась пойти но опаздывала и решила опять прогулять. Боюсь что классная позвонит маме а она позвонит мне. Что делать?
***tana ***
Просто скажи правду
***tana ***
Горькая правда, всегда лучше сладкой лжи, поверь

Купи маме сердечные капли.
А не прогуливать ни как?
Тогда делай то, что написали выше!
Трольчонка: Клонэ
Иногда бывают такие случаи. мне например делать домашку лень вчера было, вот и сижу
За свои поступки нужно отвечать.
И, чем взрослее Вы будете, тем больше будет эта ответственность. Привыкайте.
Посоветовать можно только одно: нужно сделать правильные выводы - начать нормально учиться, беречь маму, более серьезно относиться к жизни в целом.
В настоящий момент нужно стоически получить, что заслужили, и срочно начинать новую жизнь.
Привет :) ОТЧИСЛИТЬ тебя из школы не могут не при каких условиях. В России обязательное среднее образование, поэтому аттестат тебе дадут в любом случае, даже если ты прогулял полгода. Если у тебя гимназия, то... в принципе, они могут перевести в другую школу, но вряд ли. Скорее просто замечание сделают. Я сейчас на 1 курсе, в 11 классе у нас мальчик прогулял 70% 11 класса, его пугали-пугали, но к ЕГЭ допустили и аттестат выдали) На будущее... лучше не прогуливай больше 40% учебного года, тк могут начаться именно запугивания со стороны директора итд итп, всякие проблемы) Да я и сама любила прогулять скучные уроки, где не узнавала ничего нового, мама тоже ругалась, поэтому научилась: пропускала выборочно, когда знала, что ничего за это не будет. Очень полезная черта - изворотливость)) В будущем так и делай. Постепенно появляется интуиция на нужные предметы)) Кстати если ты знаешь, что твоей маме важно посещение, зачем же ты стал пропускать? Если ты реально занимался чем-то важным, так и скажи: мама, я делал то-то и то-то. Если в школе глупо проходят уроки, проблемы с одноклассниками - то скажи прямо, может быть, пока не поздно она переведет тебя в другую школу получше. Если просто было лень, скажи, что ты обещаешь ходить, потому что знаешь, что это важно для твоего будущего.
Жанеля Жолчубекова
Я в 7 классе, скоро четверть у меня нету ни одной оценки по всем урокам, осталось 2 недели учиться. Если отчислить из школы меня не могут, тогда оставят меня на 2 год?
Готовь жопу к ремню)
Не нужна тебе эта школа, братан. Ничего она кроме просранных лет жизни тебе не даст. Лучше найди то, чем тебе нравится заниматься и развивайся в этом направлении. Иначе будешь всесторонне необразованным
Найти хорошую причину, зачем это делалось...
смириться
На заметку: скажи, что тебя гнобят в школе. При этом если мама захочет пойти в школу, то скажи, что этого делать ни в коем случае нельзя. Потому что начнут ещё больше гнобить. Усади её и попроси дать совет. А на завтра благополучно пойди в школу и больше не прогуливай
Я тоже сейчас прогуливаю, мама и отчим ушли на работу, а я зашла домой, сижу в шкафу, очень страшно так как и вчера прогуляла.. не спалили вчерв, боюсь что сейчас спалят. отчим может приехать хоть сейчас, взять нужное и уехать, а вдруг в комнату зайдёт.. страшно, я буду дальше молить Бога о помощи, это очень страшно, хочу переодеться и пойти гулять, уже поздно..