Школы

Пожалуйста, проверьте и напишите текст без ошибок.

Геракл захватил Нерея спящим на берегу, связал его, и хотя тот принимал различные обличья Геракл не отпускал его до тех пор, пока Нерей не указал ему путь к Гесперидам.
Геракл захватил Нерея спящим на берегу, связал его, и хотя тот принимал различные обличья, Геракл не отпускал его до тех пор, пока Нерей не указал ему путь к Гесперидам.

перед Геракл-запятая (обличья, Геракл)
Наталия Дьякова
Лучший ответ
Геракл захватил Нерея спящим на берегу, связал его и, хотя тот принимал различные обличья, не отпускал до тех пор, пока Нерей не указал ему путь к Гесперидам.
Инна Синяк
Геракл захватил Нерея спящим на берегу (,) связал его (,) и (,) хотя тот принимал различные обличья (,) Геракл не отпускал его до тех пор (,) пока Нерей не указал ему путь к Гесперидам.
Ирина Атаман
Геракл захватил Нерея спящим на берегу, связал, и, хотя Нерей принимал различные обличья, Геракл не отпускал старца до тех пор, пока тот не указал путь к Гесперидам.
Геракл захватил Нерея спящим на берегу, связал его, и, хотя тот принимал различные обличья, Геракл не отпускал его до тех пор, пока Нерей не указал ему путь к Гесперидам.
Геракл захватил Нерея спящим на берегу, связал его, и хотя тот принимал различные обличья, Геракл не отпускал его до тех пор, пока Нерей не указал ему путь к Гесперидам. Всё правильно)
Одна ошибка