«Путешествуя по Эстонии».
***В Эстонии есть много красивых и интересных мест, потрясающие виды которых славятся на весь мир. Туристы, приезжая в нашу страну первым делом посещают его столицу. Таллинн - столица Эстонии восхищает своим старым городом. На знаменитой ратуше среди многочисленных ресторанов и кафе, находится самая старейшая аптека. В центре города много музеев, но если вы заинтересованы в подвижном отдыхе, то советуем вам выехать из центра города, и отправится в живописный район Нымме, расположенный на окраине Таллинна. Спортивный центр Нымме -это парк приключений на вершинах деревьев. Также в парке, можно поплавать в бассейне под открытым небом и посетить замок Глена.
***Приезжая в Эстонию также можно посетить курортный город Пярну. Город знаменит своими деревянными домами и песчаным пляжем со спокойными водами. Ознакомившись с красотами этого города можно поехать в район Ида-Вирумаа и увидеть интересные места маленьких городов. Тойла-Ору парк, внешне напоминающий Кадриорг, такой же ухоженный и величественный, покорит туриста и заставит вернуться вновь. Небольшой городок Силамяе может удивить своим морским бульваром и лестницей, они являются символом города. Парадный бульвар и лестница ведут с городской площади к берегу моря.
****Двигаясь дальше, можно посетить третий по численности населения город Эстонии- Нарва. Здесь невозможно не сделать остановку, чтобы увидеть самую известную достопримечательность- Нарвский средневековый замок. О котором ходят много интересных легенд, и считается, что замок скрывает немало тайн.
****После приятного времяпрепровождения в исторической атмосфере, насладитесь отдыхом у моря в городе-курорте Нарва-Йыэсуу. После долгой дороги можете передохнуть в местном спа центре, а затем отправится домой, вспоминая это восхитительное путешествие и мечтая вернуться вновь.
Школы
Можете пожалуйста проверить этот текст на орфографию
«Путешествуя по Эстонии»
В Эстонии есть много красивых и удивительных мест, потрясающие виды которых, славятся на весь мир. Туристы, приезжая в нашу страну, первым делом посещают её столицу. Таллинн - столица Эстонии - восхищает своим Старым Городом. На знаменитой Ратуше, среди многочисленных ресторанов и кафе, находится самая старейшая аптека в мире.
В центре города много музеев, но если вы заинтересованы в активном отдыхе, то советуем вам выехать из центра города, и отправится в живописный район Нымме, расположенный на окраине Таллинна. Спортивный центр Нымме - это парк приключений на вершинах деревьев. Также в парке, можно поплавать в бассейне под открытым небом и посетить замок Глена.
Приезжая в Эстонию, также можно посетить курортный город Пярну. Город знаменит своими деревянными домами и песчаным пляжем со спокойными водами. Ознакомившись с красотами этого города можно поехать в район Ида-Вирумаа и увидеть интересные места маленьких городов.
Тойла-Ору - парк, внешне напоминающий Кадриорг, такой же ухоженный и величественный, покорит туриста и заставит вернуться вновь.
Небольшой городок Силамяе может удивить своими достопримечательностями: морским бульваром и лестницей - они являются символами города. Парадный бульвар и лестница ведут от городской площади к берегу моря.
Двигаясь дальше, можно посетить третий по численности населения город Эстонии - Нарву. Здесь невозможно не сделать остановку для того, чтобы увидеть самую известную достопримечательность - Нарвский средневековый замок. О нём ходят много загадочных легенд, и считается, что замок скрывает немало тайн.
После приятного времяпрепровождения в исторической атмосфере, насладитесь отдыхом у моря в городе-курорте Нарва-Йыэсуу. После долгой дороги можете передохнуть в местном спа-центре, а затем отправится домой, вспоминая это восхитительное путешествие и мечтая вернуться вновь.
все правильно садись 5
виды которых - запятая - дальше не читал