Школы
Почему делают сложную систему образование, а потом бегают и думают, а почему поколение тупое?
Это ещё начало! После ФГОС что будет творится в России? Т. е. через лет 5. Ужасно !!!
Сложная система образования? Так ты оправдываешь невежество и лень? Слышал оправдания и получше.
Администрация Белозерская
Да я то сдал, просто я серьёзно, много кто не сдал ГИА, ЕГЭ
В массовом отупении виновата не сложная система образования, а то, что вы перестали читать, а следовательно, разучились думать. Раз разучились, то и сказать нечего, поэтому появилась глобальная проблема: неумение писать сочинения. А что можно сочинить, если в голове - вакуум? Он чем-то должен быть заполнен, но айфон, песни нюшек, хрюшек, тимотей и проч. для этого не подходят: шелуха слишком быстро выветривается. Поэтому процветает сайт "Ответы", где в разделах "Образование" и "Наука, техника и языки" вы дружно ловите халяву и возмущаетесь, какая сложная у нас система образования. Собственно, виноваты не совсем вы: моду на невежественность ввело еще поколение ваших родителей, которому некогда было читать по причине косьбы бабла. Теперь это бабло уходит на лихорадочный поиск репетиторов, которые, по их понятиям, за месяц-два до экзамена совершат чудо и заполнят ваши головы тем, чем должны были, но оказались неспособными заполнить они, родители. А как все просто: сунь ребенку в 3-4 года в руки книжку, а не мобилу, и, главное, на личном примере выработай привычку к регулярному чтению, - и вырастет у тебя человек, а не прямоходящий примат, на попытки очеловечить которого через десяток лет будет уходить добрая половина семейного бюджета - но, увы, тщетно...
Администрация Белозерская
Да иди лесом
не знаю, почему ты решил обвинить систему образования, но поколение и в прям умом не блещет!
Администрация Белозерская
Ну ну, поучись через 2 года, посмотрим как ты ГИА сдашь, где будут 5 обязательных
Это не оброзавание это система подчинения быдляков
дело не в системе образования а в том, что в наше время приходится очень многому учиться. А сколько соблазнов вокруг. И обучение у нас Государственное!! То есть всех под одну гребенку. А ведь некоторые просто не хотят учиться, а те, которые хотят, не могут получить достойных учителей. Вот раньше, было обучение на дому, специально гувернеров искали итд.