Школы

После 9-года.
что лучше уйти после 9 или 11?
собераюсь уходить после 9,потом в коледж, родители говорят мол там образование и будущею работу... Тем временем учителя мягко намикают, что после 9 уходят только неудачники...
Если ты ТОЧНО знаешь, какую профессию хочешь освоить можно после 9. Если есть сомнения, то лучше до 11. Я училась до 11 класса и не пожалела. Хотя с профессией давно определилась)
исправлены твои ошибки :
собИ!!!! раюсь уходить после 9,потом в колЛедж, родители говорят,!!! мол там образование и будущУ!!! ю работу... Тем временем учителя мягко намЕ!!! кают, что после 9 уходят только неудачники...
В Югре. вероятно, большой отток из школ и мягко.. неправда- уходят умные. понявшие, что в наше время чем раньше овладеешь хотя бы азами профессии. тем лучше сможешь организовать свою жизнь.
Первые лица открыто и неоднократно говорили. что в стране огромный дефицит умных рабочих. а с дипломами ( не будем уточнять. кто и как-где их получает) переизбыток бездельников.
Учителя на учениках деньги зарабатывают, вот и говорят так. А на деле, сейчас фрезеровщик или токарь зарабатывает в 2-3 раза больше, чем инженер. Так что чем раньше на работу выйдешь, тем лучше, а все эти престижи и дипломы - это развод лохов.

После 9-года.
Тебе бы поучиться ещё...
я жалею что потерял время в 10-11 классе
можно пойти в коледж потом в вуз. но там могутбыть проблемы с поступлением и с армией
а кем ты хочешь стать когда вырастешь?
& Я &
Еще не определился...
в 11 иди в технаре тоже самое что и в школе.... первый год в технаре а потом 11 классов это ведь вечная память выпускной и все дела
НО РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТЬСЯ ТЕБЕ