Школы
что лучше уйти после 9 или 11?
Лучше найти цель, куда ПРИЙТИ
Если учеба не дает высоких результатов, то лучше идти в колледж и обучаться профессии. И так определяться в жизни. Это лучше, чем с плохой учебой коптить еще 2 года в школе и в результате получить пшик
дворники всегда нужны
а дворникам не нужно 11кл
смотря что хочешь
После 11.
Настёна Фаюстова
После 9,а дальше живи спокойно! Ну это если ты, конечно, в ВУЗ не хочешь
Я это уже писала в ответе на аналогичный вопрос, но все же продублирую вам, немного дополнив)
Это зависит от того, есть ли в вашей школе десятые классы по направлениям, на кого вы хотите поступать в дальнейшем, есть ли возможность поступить сейчас и пр.
Например, если вы хотите поступить на бюджет в институт, то вам стоит попытаться поступить в десятый класс. Таким образом, вы сможете исправить свои оценки и аттестат соответственно, что будет очень хорошо для вас.
Но если вы уверены в своих силах, то можете попытаться поступить в колледж. Очень хорошо, если колледж при институте, тогда вам могут сделать некоторые поблажки на вступительных экзаменах или даже отправить сразу на 2-3 курс, пропуская первый)
Эвелиночка Каримова
в России на аттестат при поступлении в ВУЗ не смотрят. И на 2-3й курс сразу не поступают, никто, уже несколько лет.
Если уйдёшь после 9, то: 1 не будешь писать ЕГЭ. 2 меньше учиться в институте. 3. Избавишься от звания школьник.
Светлана Сбитнева
Ну, если человек собирается поступать в институт после колледжа, то как ни крути, а ЕГЭ все равно сдавать придется)
После 9,а дальше живи спокойно! Ну это если, конечно, ты в ВУЗ не хочешь. Сам подумай, нужно тебе это ЕГЭ? (л. в.)