Школы

какой дурак школу придумал?

Отличный вопрос !
Бери всех тунеядцев, наотвечавших тут и переписывай.... вот они где, бездельнички!
Который из нее вышел
Лана Д
он-то считал себя очень умным.
Ольга Гаева
Интересно узнать, а где это ты научилась писать, чтобы задать этот вопрос? И где научилась читать, чтобы прочесть мой ответ (и остальные тоже) ? И какой ДУРАК учил тебя всем этому? Или всё-таки УМНЫЙ человек?
Сколько людей на свете живут, всех этот вопрос интересует!)) ) Кто бы не придумал, а ходить-то в школу всем в детстве приходится, а некоторым и во взрослой жизни (это я про учителей!)))
Точно явно не умный
Anar ***
Умный.

Тебе 13, а потом когда будет 18-19 скажешь: "лучше бы в школу ходила".
Аристотель вроде.... или Пифагор а что - в его время делать было нечего)) ) ни телевизора, ни компьютера, ни клуба, ни машин.... вот и начали измудряться = школа))))))
наши далекие предки. им казалось, что так проще опыт передовать.
Глупый вопрос ((((
Не хочешь ходить в школу - не ходи.. . Оставайся необразованной, глупой, невоспитанной.. . Не хочешь быть такой. Тогда пересмотри своё мнение о школе. Полегчает
который хотел учиться
Умный человек... не хочешь учиться не учись... работай дворником... тупой вопрос...
Это тот дурак, который не хотел домашние задания делать, а в школе хоть списать можно. И вообще: если дурак осознает, что он не дурак без школы, тогда можно будет и такой вопрос задать.