Школы

какой дурак придумал школу? я б его.. . взорвал нафик

Guljan Artikova
Лучший ответ
Ирина Васильева на то он и переходный возраст) ) я уже знаю обладателя 10 баллов
Так, чтобы взорвать правильно тоже придется поучиться...
По некоторым данным, школы возникли в Древней Греции и придумали их отнюдь не дураки.
Дураками являются как раз те, кто не в состоянии усвоить минимум знаний, даваемый им совершенно бесплатно. И это печально...
Правильно! Молодец! Хвалю!
Работать говновозом тоже кому-то надо!
Елена Зорг
Настаивай себя по-другому: Я хочу в школу! Учение - свет! Учиться - всегда пригодится!
А с таким настроением ты скоро сойдешь с ума! Ты уже злой псих!
Для вас придумали Сирии и прочие Палестины - школ нет, зато есть взрывчатка...
Кто тебя научил читать и писать? школа .Марк цукерберг заработал в 20лет миллиард долларов потому учился в школе колледже университете .
у школьника бомбит, не обращайте внимания листайте дальше
- придумали школу как раз для таких личинок общества как ты.
- иди дворником работай, коли не желаешь учиться.