Школы

Какой дурак создал школу?

Тот, который хотел сделать других дураков умными и дать им образование.
Если бы не было школ, то не существовало бы и технического прогресса, а без технического прогресса не изобрели бы Интернета и Вы бы не имели возможности задать здесь свой оригинальный вопрос!! !
Школы разные и обстановка в каждой своя. Я когда-то в двух школах училась, в одной мне скорее не нравилось, а в другой очень нравилось. Если Вас чем-то не устраивает Ваша школа или интересно кто вообще школы создал и для чего, то больше читайте и советуйтесь с учителями. Чем старше человек становится тем больше информации ему необходимо знать для жизни. Но это понять не сразу возможно, а со временем.
Людмила Крюкова
Лучший ответ
ну дак бросай, тебя ж никто не заставляет там учиться. иди работай!!!!
если у тебя возник такой вопрос-значит ты в школе НАПРАСНО протираешь штаны
Мне бы твои проблемы.
Оксана ***
тот кто их закончил
Ирина Салова
Школа создана просвещёнными людьми для умных и целеустремлённых детей. Дуракам там нечего делать.
эх))) вот закончишь школу будеш по другому говорить) я те эт обещаю)) школа эт ништяк))
Тот, который решил собрать туда таких же дураков и сделать из них умных людей.
ни говори так, школа это святое...
Человек по имени "прогресс". Необоснованный и глупый вопрос! Начальное образование необходимо в мире, ибо без него простейшие функции в жизни грамотно исполнять вы не сможете. Хотя сегодня, конечно, школа оставляет желать лучшего - там тебя только как правильно косяк забить научат. Приятно, что гопник, прежде чем отнимет у какого-нибудь зубрилы мобильник, благодаря школе сможет прочитать на нём "NOKIA".
Систему образования надо кардинально менять. А вопроы такие задавать бессмысленно!
в дурдоме был день открытых дверей, и один сбежал и открыл школу!!!!
придумали великие люди,
а вот для кого, если это тот вопрос?
О:
Оксана :)
Это умный директор, который открыл школу для того, чтобы потом обучать ничего не знающих детей всему необходимому, чтобы потом они могли поступать в ВУЗы!!! !