Школы

ЕГЭ сдать мозможно??

Без репетиторов. И если я начала учиться в 10 класс? Просто раньше я прогуливала, и мне осталось 2 года выучить все чтобы ЕГЭ сдать. Как вы думаете? Без репетиторов возможно сдать ЕГЭ ??
Super Girl
Сдать то вообще - несложно, а вот на высокий балл именно сдать - придеться постараться.
Впрочем при условии систематической подготовки за два года можно очень хорошо подготовиться и без всяких репетиторов. Но если есть возможность, лучше обратиться к репетитору по самому сложному предмету для вас. Еще очень хороший вариант - пойти в профильный классы 10 и 11. Например, у нас был такой. В итоге без особой подготовки (готовился к другим более важным предметам) я сдал обществознание на 84 балла.
Екатерина Котова
Лучший ответ
Думаю, даже с репетиторами не реально....
Super Girl Поддержал пипец
Если ты будешь активно заниматься, готовится, и при этом ты умненькая девочка, то конечно возможно...
Если упустил весь материал начиная с младших классов то только при помощи шпор, и учителей, а если учителя не смогут помочь т. к на ЕГЭ камеры, то вероятность сдать крайне мала. В то время когда я сдавал ЕГЭ не было не камер не усиленного контроля как сейчас тогда мы все всё успешно сдали конечно же не без посторонней помощи. Сейчас кстати половина выходит со справками, и идут в колледже с аттестатом за 9 класс.
Анна Волкова
Немозможно.
Ведь это от слОва "мозг"?
От прогулов никто не спасет. Надо сейчас определяться куда Вы пойдете учиться, так разные предметы для той или иной специальности. Узнайте на сайтах, минимальный проходной балл по предмету и какие егэ сдавать. Удачи в учебе
конечно возможно ==если набраться силы воли и изучить математику и все остальное серьезно и детально
Да. Я за год подготовилась к русскому и биологии. По ним не так много, но мне главное был проходной балл. По русскому 72 баллов, по биологии 66...по матану мало, но я к нему и не готовилась. Если тебе нужен высокий балл, то только репетиторы.
Катя Лисицына
Сдать то можно, только вопрос, сколько баллов наберешь
Nursha A