Школы
Взрослые, 40+ , вы сейчас бы ЕГЭ сдали? Я нет )))
как два пальца обоссать
всему свое время.
теперь экзаменуем сами себя и
латаем прорехи выявившиеся. не упиваясь затем победой.
кто как это делает- кто иняз один за другим учит.
кто маленькие расказы пишет.
кто поет. когда никто не услышит.
кто изучает музеи от входной двери и до смотрительницы зала тети ДАШИ-какие пряники она любит.
кто наследников рожает и правильно воспитывает.
кто на работе самый ДОКА ..
знание азов наук требуются время от времени и если не уверен. что точно вспомнилось. так есть СПРАВОЧНИКИ.
самовоспитание неистощимо.
успехов.
теперь экзаменуем сами себя и
кто маленькие расказы пишет.
кто поет. когда никто не услышит.
кто на работе самый ДОКА ..
самовоспитание неистощимо.
успехов.
Минимум по многим предметам без подготовки могу набрать, несколько лет назад пробовала для интереса.
Знакомый студент приносил тесты для подготовки к экзаменам, я ради интереса глянул. Мне такое не пройти. Если только случайно.
Конечно нет! Алгебра для меня так и осталась синомином "Абракадабры."
Сама удивляюсь откуда у меня там в атествте 4.)))
42. Нет. Поэтому и поступил в колледж.
Недавно смотрел математику (профильный уровень, базовый - это вообще детский сад) и физику. Всё не решал, лень было, но бегло просмотрев задания, понял следующее: математика сильно изменилась с тех пор, когда я сдавал ЕГЭ, так что сходу много баллов не наберу, где-то 75. Физика почти не изменилась, но многое забыл, так что баллов на 85. Если будет время на подготовку, то, думаю, справлюсь. Русский язык не смотрел, но с ним у меня совсем всё плохо.
Я из категории 30+
Если подготовится, можно сдать.
Да, пробовал тесты онлайн до 95 баллов по биологии.
Я вообще его никогда не сдавал. Когда я учился в 11 классе, у нас ещё были нормальные адекватные экзамены по предметам, а не вот это вот.
Lyuba =))))
В чём же неадекватность? Задания там те же шо и писят лет назад. Сократилось количество взяток приемной комиссии в институте, т. к. появился единый экзамен? Да, это беда.
Ни разу не пробовал и не представляю. Но это должно быть интересно. А где интерес, там успех.
Нет.
Тебе сколько лет?
А те, кому 18-40, дети, по-Вашему? Мне в ноябре 33. Учился неплохо, но в том, что сдал бы, не уверен.
Я школу недавно окончил, задачи на проценты не понимаю Детские упражнения по иностранному языку не решу. Историю не знаю.