Школы
В личном деле годовые оценки, они на всю жизнь у меня там будут?
В общем, я учился плохо, на одни тройки и меня это устраивало. В последнее время я начал думать об оценках, егэ, о будущей карьере, о том куда я пойду поступать после 9-го класса. С этого начала учебного года я перехожу в 9-тый класс и я полностью настроен учится на "хорошо" и "отлично". И я недавно увидел эти годовые оценки в своем личном деле, до этого я не знал. Ну и стыдно как-то стало. Неужели теперь эти оценки меня всю жизнь будут преследовать?))
личное дело остается в школе.
несколько лет пылью наполняется.
затем перевозят накопленные в архив.
обычно под эти хранилища приличных помещений не выделяют. так что есть много шансов. что сгрызут в лютую зиму крысы.
прорвет трубы и все раскиснет в кашу..
не дай Бог- пожар.
В общем, если не оцифруют быстро и в ХРАНИЛИЩЕ не отправят... то ни ваши дети. ни внуки никогда не докопаются.

несколько лет пылью наполняется.
затем перевозят накопленные в архив.
прорвет трубы и все раскиснет в кашу..
не дай Бог- пожар.

нет личное дело хранят всего то 70 лет, затем уничтожают.
оценки в школе на карьеру вообще никак не влияют. главное по жизни не быть неудачником и держать нос по ветру.
ваши оценки 100 лет никому не надо, интересует диплом об образовании, а не количество троек
Они могут иметь значение, когда будет решаться вопрос о присвоении Вам золотой или серебряной медали.
Если этого не будет, то значение будут иметь оценки в аттестате.
После получения диплома и они не будут иметь значения.
На работе вообще ничего, кроме мозгов и характера, не будет иметь значения.
Впрочем, для ФСБ всё имеет значение. Если Вы вдруг надумаете подать документы туда. Даже как долго Вы писались.
Не так уж трудно сделать не бывшее бывшим.
Бывшее не бывшим - невозможно.
Личное дело остаётся в школе и хранится 70 лет. Никто этих оценок никогда не увидит. А для поступления важны оценки, которые будут в аттестате, и баллы ЕГЭ, конечно.