Школы

Оставят ли на второй год если триместровые и годовая оценки без двоек, а две промежуточных аттестаций на два?

Что в таком случае может произойти?
В соответствии с ФЗ-273 учащийся имеющий по промежуточной аттестации неудовлетворительные результаты условно переводится на следующий учебный год и ОБЯЗАН на следующий год ее пересдать, как академическую задолженность не более 2 раз, не сдал на повторное обучение. С уровня на уровень не переводятся учащиеся имеющие по промежуточной аттестации неудовл. результаты и не допускаются к экзаменам.
Антонина Слипец
Лучший ответ
Дадут пересдать!
Вытянут за уши. Но будет стыдно
Aida Auazova
Выпускной класс?
Выпускной класс, на второй год НЕ оставляют.
Зато реально могут подгадить, выдав вместо нормального аттестата СПРАВКУ о пребывании в школе.
И предоставив право переэкзаменовки.
Кака та ещё...
Поверь!
завуч в помощь
Наталья Маслюк
Так это же даже здорово! Все твои одноклассники уже в армии служить будут, а ты ещё в 5ом классе! Компот в школьной столовке вкусный каждый день.... красота!
Ирина Рощина
не оставят, если годовых двоек нет
Альбина _
учись, тупарина, любой кавказец над тобой будет смеяться
Лена Савченко
нет надо хотя бы 2 иметь
Guzel Kadikova
вряд ли
не
не оставят, если годовых двоек нет
Roya. B.v.
нет недолжны
нет, чтоб оставили надо 2 годовые двойки я уже пытался
Надо было думатьь о будущем, а не таскаться с пацанами, вот мне тридцатка и нормально поживаю, на дворе ламборджини стоит, а ты чего добилась? Я ваще в трехэтажном дому сижу))))) А ты дура))) 00)
Нет не оставят УЧИСЬ ХОРОШО!
после 9 пока
Жаксыгул Ахметова тебя не оставят на второй год но до 11 ты наврятли будешь учиться
не оставят
нет конечно!
Лол. Нет, не оставят.
Нет
Maya Tmm
Думаю нет
Zebiniso Haitova
Нет
они не имеют права
Nyuta Novikova
Можете посмотреть на сайте http://napoli.com.ua/category_359.html Там есть вкусный кофе. Мне нравится кофе бренда Alvorada.
Нет, это вряд ли) Не стоит так сильно переживать)
нет
Ch
Che_Love_Chek;3
Нет не оставят, но учиться нужно
Pansy Camber
Нет, не оставят !
ты на волоске попроси завуча помочь ну вобще не должны оставить
Здравствуйте. ребёнок в пятом классе. за год в четвертях 3 2 2 3.промежуточную аттестацию два раза сдал на 2.переведут ли его в 6 ой класс? спасибо.
А что такое промежуточная аттестация?
Нет, не оставят, в годовую без двоек окончить надо.
нет, из школы все выпускают