Школы
нужно назвать учителю причины, по которым я хочу в дркгой класс, потомогите пж
Жаловаться на классную руководительницу не выйдет, тк я бкду говорить это заучу, а кроме того, что в другом классе все друзья ничего придумать не могу
Забудь о том чтобы что-то объяснять учителю! Ты причины должен говорить своим родителям, я надеюсь они у тебя понимающие. Попроси их подать заявление на перевод тебя в другой класс. В рамках школы это не так сложно и ни чего такого тут запредельного нету!
Насчёт учителя. Если он тебя оскорбляет или, ещё хуже, бьёт ( и т. п.), то так же с начала с родителями поговори! Потом для начала сходить к директору и объяснить ситуацию, можно даже позвать на разговор этого самого учителя! И на этой встречи договорится полюбовно! А если всё будет повторятся, да ещё и с новой силой, за то что ты "пожаловался" на неё директору, то сказать родителям про этом и с ними пойти к директору, и сказать что вы "пожалуетесь" в органы по делам не совершеннолетних и напишете заявление в полицию.
Более менее нормальные способы я назвал.
А так пока всё это происходит, постарайся сесть на самый дальний ряд и на среднею парту от учителя ( если вы можете пересаживаться как и когда вам захочется), и ждать окончания истории. И терпи, не обращай внимания, стой на своём!
Желаю тебе удачи и скорого разрешения этой проблемы! :)
Вас никуда не переведут. Вы - несовершеннолетний. Ваши родители решают, что для Вас лучше, а что хуже. Если они примут решение перевести Вас в другой класс, то им не нужно будет выдумывать причины для этого. Если тот другой класс не переполнен, то переведут по заявлению родителей. Удачи!
Наталия Тараярова
Они уже сходили в школу несколько раз. В школе собрали пет совет и решили, что незачем переводить меня в другой класс, но со мной еще будет беседовать завуч.
так заучу и надо на классуху жаловатьс)
иди в прокуратуру и скажи, меня там избивают и унижают, всех уволят а ты в любойкласс, какой захочешь
Причины нужно называть не учителю, а родителям. Они должны писать заявление на перевод и разговаривать с завучем.
Наталия Тараярова
Все классы делятся по какому-то принципу. Один спортивныи (футбол, хоккеи, плавание, теннис) ,другои математическии. Может по этому принципу поити. У нас каждыи год классные менялись.
Наталия Тараярова
У нас такого нету. Это только после 9 класса
Толерантность к педерастам.
Не тупи, с тя деньги трясут.
А может причина в том, что твой перевод к друзьям в другой класс (это же главное, не так ли?) ухудшить успеваемость и дисциплину в другом классе? Тогда надеяться на перевод не стоит. Специально (иногда по просьбе родителей) "разбивают"друзей и подруг, что для их же пользы.
Наталия Тараярова
Что за бред? Мне родители наоборот говорят, что самое главное в школе это даже не знания и все такое, а общение, друзья и тд
скажи, что тебя травят
Наталия Тараярова
Это не правда. я просто ни с кем не общаюсь там. Если бы чтото такое было, учителя об этом знали бы.