Семейное обучение?
Экстернат?
Надомное обучение?
Я здоров но я не могу учиться в школе у меня свои причины. 6 Класс, мне 13 лет, я здоров, 1 раз я уже был на надомном обучении ко мне приходил учитель и учил меня в 3 классе из за травмы произошедшей в школе но сейчас не о травме а другие причины и можно назвать их психическими и физическими.
Школы
Какое лучшее домашнее обучение выбрать?
Надомное обучение, но Вам необходимо общение со сверстниками, это в Вашем возрасте очень важно, учитель этому не научит. А потеряете время и никогда уже не наверстаете, потом сложно будет общаться с людьми.
Евгения Зюнова
Я умею работать в команде и я очень хорошо умею мыслить. Я решаю примеры необычными способами иногда.
надомное только по решению мед. КОМИССИИ.
Экстерната теперь нет - см. закон от образовании
Заочное только.
Я. Найти В "Законе об образовании в РФ" пункт о формах обучения и там о заочном образовании - ты должен знать свои права.
ТЕПЕРЬ по этому закону родители пишут заявление и С ЭТОГО дня школа не отвечает за твое обучение - только за проверку твоих знаний.
Школа выдает тебе учебники, программы и график контрольных, лабораторных и практических работ и других зачетов по всем предметам, включая ИЗО, музыку, физкультуру и технологию. В определенный день ты приходишь на контрольную работу. В концу года ты обязан выполнить все эти работы. Никаких доп. консультаций нет. НО на занятия, которые есть в твоем классе после уроков, на праздники ты имеешь право ходить. НО оповещать тебя никто не обязан.
Опыт показывает, что это форма удобна для спортсменов во время сборов, для тех, кто по 6 часов сидит за музыкальным инструментом, обучаясь в серьезной музыкальной школе, для снимающихся в кино. остальные чаще всего остаются на второй год и больше не дурят.
Выбирай.
Заочное только.
Выбирай.
Евгения Зюнова
Я выбираю 1-ый ответ на вопрос.