Школы
Подумай, как ты вместе с друзьями можешь помочь детям с ограниченными возможностями??
Меня тоже интересовал этот вопрос и я посидела и подумала:)
Мы можем покупать им подарки
Дружить с ними
Не обращать внимание на их минусы
И общатся с ними как с полноценными людьми
Не лишать их прав
ведь:
ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ
Мы можем покупать им подарки
Дружить с ними
Не обращать внимание на их минусы
Не лишать их прав
ведь:
ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ
Ну тем у кого там ног нету например ноги пришьем, глупых там научим, всяких эпилептиков и буйных успокоим.
Юлия Дюпина
Урод, что, ты смеёшься над бедными людьми!
Виктория Скрипка
Что...
Мы можем устраивать для них представления, конкурсы ( где выигрывает каждый и побеждает дружба ( призы получат все)), устраивать вместе с ними сценки. Также можно дарить им свои игрушки, покупать (деньги можно выручить из благотворительного концерта) конфеты, печенье, соки. Ну а главное не обижать их.
Наталья Ввввввв
Как-то так.
Наталья Ввввввв
Для детей инвалидов мы можем устраивать представления, конкурсы, где побеждает дружба, устраивать вместе с ними сценки. Также можно дарить им свои игрушки, покупать конфеты, печенье, соки. Ну а главное не обижать их и общаться с ними, как с обычными людьми.
Виктория Лисовая
спасибки тебе
Гуля Сейткадырова
спасибо
Tamara Dubrovina
Большое спасибо
Детям с ограниченными возможностями очень трудно учиться в обычных школах. Поэтому, если такой ребенок будет учиться в моем классе, мои друзья и я могли бы поддерживать его морально, общаться с ним, помогать с учебой и самое главное - подарить ему дружбу (как в школе, так и во внеурочное время). Ведь самая главная проблема таких детей - отсутствие общения со сверстниками. Поэтому искренняя дружба и помощь - это то, что мои друзья и я можем дать таким детям.
Lara
Спасибо чувак!!!!
Побольше таких умных и проницательных людей.
Гуля Сейткадырова
спасибо
Юлия Дюпина
Я аж прослезилась
Светлана Сухинина
так красиво написано прям поэт написал
Знаете если вы себя счетаете людми, и они тож люди
Ггсд
я думаю что все правы)) то что они тоже люди
я думаю надо с ними больше общаться, дарить подарки, не обращать на их минусы