Школы

Готовлюсь к ЕГЭ по физике. Этот предмет не мой конёк ((( Волнуюсь, что не сдам... Как эффективней подготовиться?

Ai
Aisling
Знаешь, когда-то, имея по физике твердые пятерки в четвертях и годах, я подошла осенью 11 класса к маме и сказала: "Мам, у меня есть ощущение, что я на 5 экзамен по физике в ВУЗе не сдам".
Мама в шоке села на стул и со страхом посмотрела на меня. Конкурс на мою специальность в ВУЗе - БЕШЕНЫЙ. По сути решалась вся судьба...
И тогда... тогда моя воспиталка детсада... нашла себе подработку...
Батрачила 7 месяцев как прОклятая...
Нам не хватало денег на отдельного репетитора, но их хватило на репетитора по физике, тренирующую группу из 4 человек.
Очень талантливых тоже ребят.
7 месяцев мы наперегонки соревновались в решении задач по всем разделам.
Нам вдалбливали наши грехи и ошибки, долбили за тупость, невнимательность и лень...
И МЫ ВСЕ ПОСТУПИЛИ, каждый туда, куда хотел!
У нас у всех по физике был максимальный балл. У меня было 12 баллов из 12-ти возможных. Тогда ВУЗ оценивал так.

Я благодарна своей маме до сих пор!

Попробуй тоже, попроси банально помощи. Это тот единственный случай, когда по-правде решается твоя судьба. И это тот случай, когда мама реально может решиться помочь.
Черная Кошка
Лучший ответ
Купи диск.
Катя Ломака
Отведай вот этот канал на youtube, здесь экспресс курс по физике.
https://www.youtube.com/channel/UCDKufJOTpYLXusSrBJDccEw
С ним будешь знать основы. Кроме того купи себе какой-нибудь учебник по ЕГЭ, чтобы были примеры решения задач.
Скачай себе приложение на телефон по физике, таких сейчас много, и возьми за привычку заглядывать туда не переменах и т. п.
Nigina Angelochek