Школы

Как научится примерно за год Английскому языку?

Я прохожу темы, но для меня это легко даётся хочется большего, что можете посоветовать для улучшения своих знаний в Английском языке?
Не сиди в русскоязычных соцсетях. :)
Кристина Болгова
Лучший ответ
Английскому языку научиться не так уж сложно, как кажется. Главное, иметь желание и время. Конечно, можно самостоятельно, с помощью интернета, но такой способ не эффективен, ведь вас никто не поправит, не подскажет в чем ошибка и как правильно. Мое мнение таково, что курсы с репетитором – это лучший способ изучения языка. Тем более, заниматься можно не только в группе (2-8 человек), но и индивидуально. Я свою 5-летнюю дочку вожу на курсы Глоссологус в Митино. После общения мне понравился репетитор, очень профессиональная женщина, находит подход к каждому ребенку. Обучение я оплатила на 3 месяца вперед, цены и так небольшие, а мне еще и скидку предоставили. Я уже и сама думаю записаться на курсы английского, будем с дочкой вместе идти в ногу) Тем более цены очень низкие, от 195 руб в час. А еще на курсах Глоссологус детей летом в лагерь приглашают, так сказать совмещать приятное с полезным – загорать, купаться, заниматься спортом, а заодно и английский изучать. На их сайте можно бесплатно пройти тест для определения уровня знаний языка http://glossologus.ru/free-test и подробно узнать об обучении.
Если хотите выучить английский за год, тогда нужно не просто учить темы, а подходить к этому вопросу более комплексно: и грамматику учить, и новые слова, и разговаривать, и тексты писать. Попробуйте подтянуть самостоятельно язык до среднего уровня, а потом начните общаться с носителями языка, это очень круто поможет вам развить свой инглиш, причём в достаточно быстрые сроки. Если уже уверены в своих знаниях и всё-таки хотите разнообразить процесс изучения английского - попробуйте записаться на занятия по скайпу с носителями. Могу посоветовать онлайн школу Englishdom, нэйтив спикеры там очень сильные
занимайся с репетитором, пусть тебя научат грамматике и выполняй задания по пройденным темам, регулярно учи слова, причем не только их перевод, но и транскрипцию с правописанием... чтобы выучить англ за год нужно приложить крайне много сил
Lada Pogoidash