Школы
Я засыпаю на уроках когда мне скучно прям глаза слепаются (глупые ответы не пишите!) Помогите пж!!!
А то когда нибуть усну и правда!
Это значит, что:
1. Ты не высыпаешься.
2. Тебе на уроке скучно.
Чтобы высыпаться, ложись в одно и то же время, перед сном хорошенько проветривай комнату, перед сном не смотри ничего, что тебя может разволновать (ужастики, реслинг, фильмы о любви с плохим концом).
Если тебе скучно на уроке - ну, тут вина скорее не твоя, а учителей. Но ты уж постарайся взять себя в руки. Знаешь, взрослым на работе тоже не всегда бывает весело, но дрыхнуть никто не позволяет себе)))
1. Ты не высыпаешься.
2. Тебе на уроке скучно.
Оксана Самчук
А скучно на уроке, потому что предмет не учит. Она его не знает (
Просто спи. Серьезно, я когда учился, по две пары подряд спал, и ничего.
Жансая Ускенбаева
Я сижу на 1 парте нас не пересаживают и одноклассники стукачи
Naden'ka '
В школе с этим сложнее, училке требуется, чтобы ученики "работали на уроке". К тому же, в классе народу мало. Заметит.
Это вполне нормально
может ты правда не высыпаешься. знаешь я тоже иногда засыпаю на уроках особенно на физике. Когда училка заорет я быстро прихожу в себя. Я думаю тебе нужно либо рано спать ложиться или высыпаться на выходных или каникулах
если не интересно, приходится спать или учителей интересных
всегда учил на уроках то что мне интересно было) на последней парте всегда математику учил и всё)
Побольше спи.
Жансая Ускенбаева
Мне тоже кажется
Просто, ночью спи, а не в компе. Для того что бы ночью не делать уроки, откажись от минутки сидения в компе. Что тебе даст минута в компе? Тупо будешь портить глаза, пролистнёшь новостную ленту и не более. Что даст минута чтения учебников/делания уроков? Когда будешь читать - ты узнаешь много полезного. Не забывай закреплять темы! А если делать уроки, то уже меньше придётся дальше делать, закрепление. А потом уже сиди в компе сколько хочешь.