Школы
Как сделать так чтоб время на уроках бежало быстрее?скучно!
ну вообще порисовать можно.... поиграть.... музон послухать... вообще смотря как ти учишься если надо подтягиватся по урокам.... то лучше сиди и вникай в тему!! вообще можно всякое придумать... только смотри, что бы палевО не былооо=)воть ми например иногда по запискам общаемся=))
Включись в урок, время пролетит незаметно, да и пользы больше...
cучно? а ты слушай внимательно и скучно не будет и польза будет и время быстро пролетит
Подрочи соседу по парте
Постараться вникнуть в учебный процесс, найти в уроке то, что тебя интересует, а не сидеть и тупо втыкать в тетрадку.
попробуй слушать учителя и одновременно найди интересного собеседника по смс)))) и все уроки пиши смс))))
Все равно надо пытатся вникать в уроки, все равно знания никому не помещали, а наоборот помогли. я не стаю на месте я пытаюсь совершенствоваться.
Попробуй полюбить урок. Это не сложно!)
я играла на телефоне)) )
:D
Просто повеселитесь.... посочиняйте стишки, порисуйте однаклассников... а еще можно повыводить учителей... -всегда помогало... Сделай вид, что ее нет в классе... и когда у тебя будут что-то спрашивать.... Сделай вид, что ничего не происходит
Рисковано-но весело=))))) И спать не хочется.... =)))
Ахаха, ну и советы... Все почти сидят такие прям ботаны, ну скучно человеку на уроках, может он гений вот ему и скучно.... я рисовал, телефонов на тот момент у нас не было, по крайней мере таких как сейчас, музыку слушал=)))
я рисовала преподавателей
А ты послушай учителя, может и скучно не будет.
Сейчас скучно, зато потом можно закончить 9 классов и идти на завод трусы шить по 12 часов-весело!!!
надо слушать как говорит учитель если ты не будеш учиться то увидеш что станет как да ты вырыстеш ты будеш бедным