Школы

Как можно провести время на уроке??!

я обычно в начале урока запускаю таймер обратного отсчёта на часах ну или если их нет, то на телефоне, жить становится веселее
кстати для всяких умников пишу, большинство знаний не пригодится - я знаю что говорю, я щас доучиваюсь на компютерщика в институте, сразу оговорюсь - если б выбрала професию прямо щас можно былобы знать по каким предметам дальше стоит стараться а по каким нет, мне как програмисту из того что мы учили в школе стоило бы изучать только математику и всё ...Думай о будущем - где будеш учится и по какой професии, сразу выбереш предметы по которым стоит напрягаться :) Я дело говорю, из своего жизненого опыта.
Таня Пискунова
Лучший ответ
Так чтоб ни где ни чего не жало, это главное.
Татьяна Батт
Богданович прав, мое уважение!
Школа развивает сознание и тренирует мозг! Дает интеллектуальную базу на всю жизнь, даже универ не даст столько, сколько школа, в виду своей узкой направленности. Дальше жизнь придаст форму тому, что заложила школа. И чем больше будет материала для обработки, тем большей в итоге получится скульптура, тем значимее она будет. Подумай над этим!

Спец для Ростислава. Говорю со знанием дела окончил вуз имею два профессиональных образования.
Не поднимая веса больше чем чашка чая, глупо надеяться, что в нужный момент, сможешь драться мечем, в доспехах, прикрываясь щитом. Это я о чем? О том, что изучая в школе разнообразные дисциплины, ты тренируешь свой мозг воспринимать большое количество информации, что здорово помогает при покорении "вышки".
К тому же изучай ты только одну область человеческих знаний, ты сейчас был бы ограниченным, тупым человеком и мыслил бы ой как однобоко.
попробуй поучиться, глядишь, потом не нужно будет домашку в ответах спрашивать.
учась, слушая учителя, выполняя задания...
Учась и получая знания. Точно пригодятся-поверь.
Айнур Рабаева
Начать уважать учителя и слушать что он говори, а если будешь пытаться понять, что он говорит - то хотя бы что нибудь запомнишь.
Ведь у тебя впереди целая жизнь. И это только кажется что это не пригодится. На самом деле вас учат развивать сознание. не развив сознание ты останешься " тупой и ещё тупее"
Natalija Jevstifejeva
учиться не пробовали?
может послушать учителя
Ani Manukyan