Школы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня проблема с учителем.

Моя учительница по математике хочет поставить (в электронный журнал уже поставила) 2 в четверти по алгебре. В одной четверти уже была 2. Это очень испортит мой аттестат. У меня средний балл очень низкий, тк за работы которые я не написала потому что болела поставила 1. В прошлом году она так же делала, чтобы мы не забыли их написать, а в конце четверти их убрала. Но сейчас она их не убирает. Если я ей скажу что она не права, она и слушать меня не будет. Мне нужен какой нибудь закон, доказывающий, что она не права. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я СЕЙЧАС СДАЮ ОГЭ, И МЕНЯ МОГУТ ДАЖЕ НЕ ДОПУСТИТЬ!!!!
Она права!
Законами тут не прикроешься!
Садись и учи математику или нанимайте репетитора!
Мало что там тебе нужно и мало ли что тебе хочется!
Надо еще ушками шевелить хоть немного!
Настоящая оценка тебе 2 - вот и получи!
И не размазывай здесь сопли!
Девочку обидела тетя! Закон она нарушила!
А то что девочка лентяйка от комля - это девочка забывает!
В общем все заслуженно!
Иди занимайся, а не засоряй здесь место для нормальных вопросов!
В общем тебе надо математику ПЕРЕСДАВАТЬ! Не ты одна такая в природе. Такие люди во все века были. Вон у А. С. Пушкина то же 1-ца была по математике! Так он же 100% гуманитарий был! Ему простительно. А ты что то же стихи как Пушкин сочиняешь?
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
Это не проблема с учителем. Это проблема с твоими знаниями, ленью и убеждением, что виноват кто угодно, но не ты.
Ну так напишите недостающие работы, получите хорошие оценки. Это ваша обязанность, которую вы не исполняете. Закон не на вашей стороне.
Lena Kondratyeva (Tovmilo) *
Примирись, что Физтех не для тебя. Вопрос, чуть ли ни сочинение вылился, на вечную тему, кто виноват. Пробуй себя ни в роли Ковалевской. В первой половине жизни, обычно, делают ошибки, а во второй уже ищут, кто виноват. Не те у тебя проблемы, мамы всякие важны. Успехов.
В чём же она не права? Она Вам дала шанс первый раз, а Вы восприняли это как... да никак Вы не восприняли, просто решили, что: "а пофиг - опять сотрёт! ", пересдавайте, просите, умоляйте, а не фигнёй майтесь, законы ищете...
Нина Галушина