Школы

Домашнее обучение Что Вы думаете про домашнее обучение? Хорошо или плохо? и почему?

Saule... Feniks))))
Более качественное. тк учитель преподает только одному ученику.
Анна Анатольевна Романенко
Лучший ответ
Хорошая вещь. Но не всем подходит.
для больных пойдет
Я так и делаю, это хорошо.
Если нет мед. показаний, лично я за школу. Это и социализация, и общение, и умение жить в коллективе.
К тому же сейчас реально интересно учиться, много разных введений-улучшений по крайней мере в Москве. Не верите? Почитайте: http://www.aif.ru/society/education/roditelskie_itogi_kak_izmenilis_moskovskie_shkoly
Я училась так после операции, как и у каждых вещей есть и плюсы и минусы. Хорошо то, что учитель объясняет только одному вам, если вы не поняли, вам расскажут еще раз. Для меня был оочень большой минннннуус в том, что мне не хватает общения. Мне нравится больше быть в обществе и т. д. Ели вы общительный человек, то будет тяжело. Для каждого по разному.

Если Вы на семейной форме обучения, то Вы обучаетесь полностью сами, вместе с родителями и репетиторами. Это сложно, так как многие темы Вы просто пропустите. Но если Вы очень способны, то это удобно для свободного времени. А если Вы будете 23 часа играть в компьютер, то ничего не будете знать...
Если же Вы на домашнем обучении (по состоянию здоровья, временно), то составляется график посещения преподавателей, которые к Вам приходят и объясняют весь материал. В чес разница. В школе, например, 4 часа математики в неделю, работает весь класс, Вы слышите объяснения, разбор заданий, видите ошибки других и т. д. А к Вам учитель будет приходить 1 раз в неделю, иногда и этого не будет. Кроме того, приходить будут только преподаватели основных предметов, иногда даже историки не приходят. Так что смотрите сами, справитесь Вы или нет.
В любом случае, удачи ВАМ!