Вопросы:
1. Как носить все необходимое на ИЗО? Краски, альбом и т. д. Ведь это же должно быть в папке, а папку постоянно с собой носить? Объясните)
2. Надо ли покупать бумагу/картон? Будем ли мы делать поделки?
3. Сколько обычно уроков в 5 классе в день?
4 Какие это уроки? (Перечислите ваши НОВЫЕ уроки)
Пока все, спасибо за ответы
Школы
Хочу узнать немного о 5-ом классе, т. к. сама в него скоро перейду
И так:
1. На ИЗО особо краски не нужны (зависит от учителя). А так- в портфель.
2. Бумага - картон. Не надо, ибо ИЗО - рисуем. Технология - готовим еду и т. д.
3. Вообще по расписанию 6, но может быть так:
-Ко 2 уроку (учитель заболел)
-целый урок в коридоре ( тож учителья нет)
-отпускают с 4-5-6 урока.
4. именно 5-ый:
-История
-обществознание
-Биология
-технология (дев. И мал. Разделяются)
-География.
-Ко 2 уроку (учитель заболел)
-отпускают с 4-5-6 урока.
4. именно 5-ый:
-История
-обществознание
-Биология
-технология (дев. И мал. Разделяются)
-География.
я перехожу в 7 классе.. расскажу тебе немного кое чё.. слушай
1. я не таскаю нечего.. обычно о одноклассников таскаю.. или мухлюю беру.. она мол даёт нам образец а образцы нам раздаёт я тырю образец который сделан на карандаше и тупо разрисовую и всё мне 5)) ну вообще так то да нужно таскать с собою папку.. просто по идее можно оставить в кабинете ИЗО это у всех так, но не советую т. к есть люди халявщики (типо меня) и всё воруют.. так что оставляй на свой страх и риск короче..
2. всё покупай всё пригодится
3.4-5 это только начальный класс.. ох как я скучаю по этим временам)) у вас будет 6-7 каждый день ты не переживай привыкнешь)
4. уроки новые будут - биология, история и технология, обществознание.. вроде всё больше не помню.. Химия, физика и всё это в 7 классе.. тоесть у меня будет..! ещё будете по кабинетам бегать но это привыкнете.. вот всё!
2. всё покупай всё пригодится
Региночка Сандомирова
Спасибо!