Школы
какие ВСЕ предметы в 5 классе подскажите пожалуйста!!!
А какая страна? Я живу в России и у меня в 5-ом классе добавилась история, биология. Насчет географии не помню. Изо было до 8-го. А музыка тоже до 8-го класса.
Людмила Сухова
я живу в Самаре
все те же + История, Краеведение, Природоведение, География,
Всё то же самое только добавиться Всемирная история, а вот музыки и изо уже не будет
Елена Бекетова
еще Человек и мир будет
Людмила Сухова
спс
Добавится история, природоведение, вместо литературного чтения - литература...
Русский язык
Математика
Литература
Английский язык (иностранный)
Физическая культура
ИЗО
Технология (убираться во дворе школы, готовить еду, шить (фартук))
История
Биология (природоведение)
География (возможно)
Обществознание (возможно)
Музыка
Математика
Литература
Английский язык (иностранный)
Физическая культура
ИЗО
История
Биология (природоведение)
География (возможно)
Обществознание (возможно)
Музыка
У нас были все же предыдущие предметы, только добавилась Всемирная История и Искусство, но вот вы там не только рисовать будете, но и изучать произведение за 1 урок (ну например прочитаете, потом расскажите смысл и будете рисовать, на какую нибудь тему)!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Всемирная История по началу будет сложная т. к все главы и параграфы, вы будете рассказывать и 2 раза в год вы будете делать проверку и оценки все будут выставлять (Проверка на даты и возможно на города и, что там произошло) Возможно тесты и рассказывать параграфы. Ну путайте ТЕСТЫ И ПРОВЕРКИ. Тесты-это 10 или меньше вопросов на листочке, которые вы будете читать и писать на листочке, оценки обязательно ставятся в журнал, а Проверки-это 2 раза в год (1 раз в 2-е четверти), учитель вам говорит вопросы и вы пишите либо на листочке, либо в тетради. Потом вы сдаёте это всё и учитель проверяет. Как нам говорили аттестовывают те у кого больше 5 оценок) Дам тебе совет учи, т. к это один из самых интересных предметов)