Научитесь красиво писать предложение «Съешь же еще этих мягких французских булок, да выпей чаю». Секрет этого предложения заключается в том, что оно содержит в себе все буквы русского алфавита. Кроме того, оно является прекрасной альтернативой традиционному школьному выписыванию всех букв алфавита по отдельности. Пишите как строчными, так и прописными буквами, тренируйтесь, обращайте внимание на соединения букв. Если вы хотите научиться красиво писать по-английски, практикуйтесь в написании предложения «the quick brown fox jumpes over the lazy dog».
Тренируйтесь как можно чаще. Следите за своим почерком и постоянно совершенствуйте его.
Школы
Как улучшить почерк? У меня очень ужасный почерк. Корявый коче ужасный (Помогите пожалуйста
вообще-то, если купить приличную ручку и тетрадь с хорошей бумагой, почерк лучше становится) а так - наверное - со временем рука набьется, и почерк станет понятным.
И как же это народ может тебе почерк исправить?
Почерк зависит от психики
Маsher ****
И что мне теперь делать?
Вообще то если у вас было сотрясение, а такое может быть, за почерк отвечает передняя часть мозга, у вас часто болит голова, можно обратиться к врачу на обследование, иначе чем дальше, тем -хуже
Научись быстро печатать - и печатай все, что написать нужно)
попроси маму или папу если у них конечно хороший почерк написать тебе текст в котором будут присутствовать все буквы и сиди переписывай (дублируй) у меня получилось почерк исправил правда теперь пишу почти также как папа :)
это невозможно наверное просто у человека почерк становится всё хуже и хуже. МНЕ ТАК ГОВОРИЛИ