Школы

Переведите пожалуйста :3

Ребят, переведите пожалуйста тексты)
1 текст - My best friend Megan and I often spend time together. When the weather in nice, we ride bikes, play tennis, swim in the pool or go for a walk. When it is rainy, we play board games or watch TV. Best of all I like doing difficalt puzzles. I also play computer games. We are never bored
2 текст - On Friday I ride a horse at the horse-riding school. It`s my favourite hobby. I like taking photos of horses. In my spare time I sometimes listen to music or go to the library. Best of all I like reading books about horses. I don`t go to the theatre, but I often go to the cinema.
I don`t like doing puzzles. It`s boring!
(кто хочет написать - переведиии в переводчикее, ааааа!!!! Идите лесом. Те кто переведет - счастья и здоровья ^-^)
End Of The Dream
1 текст - Мой лучший друг Меган и мы часто проводим время вместе. Когда погода хорошая, мы ездим на велосипедах, играем в тенис, плаваем в бассейне или выходим на прогулку. Когда дождливо, мы играем в настольные игры или смотрим телевизор. Больше всего мне нравится делать загадки. Я также играю в компьютерные игры. Нам никогда не надоедают
2 текст - В пятницу я ездила верхом в школе верховой езды. Это - мое любимое хобби. Мне нравится делать фотографии лошадей. В мое свободное время я иногда слушаю музыку или иду в библиотеку. Больше всего мне нравится читать книги о лошадях. Я не хожу в театр, но я часто жожу в кино.
Мне не нравится решать загадки. Это скучно!
Переводчик: http://www.translate.ru/
Юлия Епишкина
Лучший ответ
End Of The Dream Спасибо <3
Мой лучший друг Меган и я часто проводят время вместе. Когда погода в Ницце, мы ездить на велосипедах, поиграть в теннис, поплавать в бассейне или отправиться на прогулку. Когда идет дождь, мы играем в настольные игры или посмотреть телевизор. Лучше всего мне нравится делать трудно головоломки. Я также играть в компьютерные игры. Мы никогда не надоест

В пятницу я ездить на лошади в школе верховой езды. Это мое любимое хобби. Мне нравится фотографировать лошадей. В свободное время я иногда слушать музыку или пойти в библиотеку. Лучше всего я люблю читать книги о лошадях. Я не хожу в театр, но я часто хожу в кино.
Я не люблю делать головоломки. Это скучно!
End Of The Dream Тебе самому понятно то что ты мне послал?!
In good weather we ride bikes, play tennis, swim in the pool or go for a walk. When it rains, we play Board games or watch TV. Best of all i like doing difficult puzzles. I also play computer games. We are never bored! !!) on