Школы
Переведите пожалуйста
Дружба, как и многое другое, является незаменимой и очень важной составляющей нашей жизни. Друзья, близкие нам по духу люди, появляются у нас с самого детства. Они навсегда останутся в наших сердцах. Спустя годы мы встречаем друзей, вспоминаем замечательное время, проведенное вместе, рассматриваем старые фотоальбомы, и как бы возвращаемся в прошлое Некоторые люди уверены, что дружба очень важна для каждого. Я согласна с этим. У нас есть много отношений дома, но дружба - драгоценная вещь, которую все мы сохраняем и пытаемся подружиться в каждой группе общества. Другу мы можем открыть самый сокровенный секрет, доверить ему любую тайну. В трудную минуту друг всегда окажется рядом, поддержит, поможет советом и делом. На настоящего друга можно положиться в любой ситуации. Мне искренне жалко одиноких людей, у которых нет друзей, ведь им не с кем поделиться ни горем, ни счастьем. Другие люди верят, что и без друзей можно жить. Я считаю ,что так говорить могут эгоисты. Когда человек один, он самостоятелен, независим, не привязан к другим, испытывает меньше эмоциональных переживаний и рассчитывает только на себя. Они не думают о других людях и им не за кого переживать, кроме своих родных. Я считаю, что дружба - это огромное счастье. Друзья - это великий дар, дающийся нам за наши заслуги. Крепкую и хрупкую, сильную и ранимую, старую и новую - любую дружбу надо хранить и оберегать, ведь это одна из самых ценных вещей в нашей жизни.
Дмитрий Хренов ты не заметил наверно там написано на английский
вот на английском
Friendship, like many others, is an indispensable and very important part of our lives.
Friends close to us in spirit people come with us from childhood. They will remain forever in our hearts. Years later we meet with friends, remember the wonderful time spent together, consider the old photo albums, and how to return to the past
Some people believe that friendship is very important for everyone. I agree with this. We have many relationships at home, but friendship - a precious thing that we all keep trying to make friends, and every group in society. Friend, we can open the innermost secret trust him with any secrets. In difficult times one will always be a number, support, help and advice. On a true friend you can rely on in any situation. I sincerely feel sorry for single people who have no friends, because they have no one to share any grief or happiness.
Other people believe that without friends and can live with. I think talk like that can so selfish. When one man, he is self-sufficient, independent, not tied to others, experience less emotional distress and rely only on himself. They do not think about other people and they are not for anyone to worry, except for their loved ones.
I believe that friendship - a huge fortune. Friends - a great gift that gives us for our services. Strong and fragile, strong and vulnerable, old and new - any friendship should be the guardians and caretakers, it's one of the most valuable things in our lives.
вот на английском
I'm sorry that I hurt you
на какой язык?
перевел на китайский:
友誼,和許多人一樣,是不可缺少和非常重要的一部分,我們的生活。
朋友接近我們的人在精神上和我們一起從童年。他們將永遠留在我們心中。多年以後我們見面的朋友,記得一起度過的美好時光,考慮老相冊,以及如何回到過去
有些人認為,友誼是非常重要的每一個人。我同意這一點。我們有很多關係在家裡,而是友誼 - 一種珍貴的東西,我們都不斷地嘗試,廣交朋友,在社會上和每一個集團。朋友,我們可以打開他的內心秘密的信任與任何秘密。在困難的時期之一將永遠是一個數字,支持,幫助和建議。一個真正的朋友,你可以依賴於任何情況。我衷心感到抱歉,單身的人誰沒有朋友,因為他們沒有任何人分享悲傷或快樂。
其他人認為,沒有朋友,可以住在一起。我覺得這樣說可以這麼自私。當一個人,他是自給自足,獨立,不依賴他人,經驗少的情緒壓力和只靠自己。他們不想想其他的人,他們不是任何人擔心,除了他們的親人。
我相信友誼 - 一個巨大的財富。朋友 - 一個偉大的禮物,讓我們為我們的服務。強大和脆弱的,堅強和脆弱的,新與舊 - 任何友誼應該是監護人和照顧,這是一個最有價值的東西在我們的生活。
а на чё перевести