Every story has a beginning; ours had two.
The first was the day we met. I was eight years old, it was summer time, and I was bored. It had been weeks with nothing to do. All I did was roam the lake spying on the summer vacationers. It was the middle of the afternoon, and I had climbed almost every tree I came across. I sat perched on a branch, feet dangling, wondering how I was going to fill the rest of my day, when I saw her
Школы
Переведите, пожалуйста на русский
У каждой истории есть начало, у нашей их два. Первое – это день, в который мы познакомились. Мне было 8 лет, стояло лето и мне было скучно. Проходили недели, когда ничего не надо было делать. Мне оставалось лишь бродить вокруг озера и наблюдать за отдыхающими. Был полдень, и я уже облазил все деревья в округе. Я сидел на ветке, свесив ноги и размышлял о том, чем заполнить остаток дня, как вдруг я увидел её.
Придёт на электронный адрес письмо с переводом...
Каждая история имеет начало; у нас было два.
Первым был день, когда мы встретились. Мне было восемь лет, это было лето, и мне было скучно. Это были недели и ничего не делать. Все, что я сделал бороздят озеро шпионаже на лето отдыхающие. Это была середина дня, и я вскарабкался почти каждое дерево я наткнулся. Я сидел на ветке, свесив ноги, интересно, как я собирался, чтобы заполнить остаток дня, когда я увидел ее
Каждая история имеет начало; наша было два.
Первым был день, когда мы встретились. Мне было восемь лет, он был летнее время, и мне было скучно. Это было недели с ничего не делать. Все, что я делал, было бродить озеро шпионаже на летних отдыхающих. Это была середина дня, и я поднялся почти каждое дерево я наткнулся. Я сидел сидел на ветке, свесив ноги, интересно, как я собирался заполнить остальную часть моей день, когда я увидел ее