Школы

Что будет если не сдать пробный экзамен (ОГЭ) по математике?

Ничего не будет, только когда завалишь учителя наругают. учителя так же могут говорить, ты не допущен до экзамена будешь или всякое такое если завалишь, но это бред. и знай настоящий экзамен он даже проще пробника, на матике формулы выдадут как решать какие то задачи.
Saule @@@
Лучший ответ
Наталия Григорович Спасибо мужик, ты меня успокоил)
ничего. на то он и пробный. это способ унять стресс. что бы придя на истинный экзамен вы знали как это все происходит.
второй момент- есть шанс подтянуть слабые стороны.

естественно это некоторая оценка вашей боеготовности. если вы ничего не знаете и не учили- срежетесь на корню. и да. это повлиять может.

если вы сдали его неудовлетворительно- вас будут более жестко контролировать на предмет незаконных действий.
Ничего, но потом не вылезешь из школы, будешь с утра до ночи решать, пока на 5 не сдашь
Диля Official Page
Армия, сразу, в ту же секунду, а на деле, раз уж он пробный то проблем никаких нету
Ничего не случится, я сдавал пробный по русскому и по алгебре, были металлоискатели и проверяющие, но если ты его провалишь, ничего не случится, максимум могут учителя наорать, а не допустить к ОГЭ в Мае который (У некоторых в Июне) они не имеют права, если только устный русский экзамен завалишь то тогда, да, могут не допустить до экзамена по русскому
Оля Владимировна а вызовут ли родителей и соберут ли комитет что бы сказать какой ты негодник просто завтра пишу пробник по обществу немного страшно
По сути, ничего. Это ни на что не влияет.
Sultanova Bibigul
Повесят прилюдно
Kadambaewa Saule!
Валентина Татарчук Как повешенный прилюдно скажу что это очень реалистично!
ни чё не будет