Школы
Играет ли школа важную роль в жизни?
смотря для каких учеников: пофигисты потом даже не помнят и не хотят помнить дорогу в школу, но многие никогда не забывают её,с ностальгией вспоминают школьные годы чудесные, даже несмотря на сложившуюся у них жизнь.
Это ОСНВА всего! В детстве это не замтно, а в осознанном возрасте это каждый день пригождается!
нет
всё зависит от того, какая школа, то что мы видим сегодня,
бедные детки!
а то что было раньше вызывает уважение.
бедные детки!
а то что было раньше вызывает уважение.
Да, там пытаются из обезьяны сделать человека : ) !
Блин, придётся согласиться что играет важную роль ((( Всё-таки если не закончишь школу то никакого продвижения в жизни не будет. Может конечно есть школы где присутствует взаимопонимание между учениками и учат только хорошему (хотя сомневаюсь). В общем моё мнение таково - школа это фигня, я ненавижу школу, всё время надо что-то учить, вставать рано по утрам, видеть лица далеко не дружелюбных одноклассников, выслушивать всякую чушь от учителей. Единственное чему учит школа это жизнь в стаде, всё остальное нужно познавать самому. Я бы с удовольствием забыл бы дорогу в школу )))Многие со мной не согласятся, но я так считаю.
конечно она учит многому общению и просто учит жить!!!!
Я считаю -Да .
играет и причём очень большую....
конечно! Ведь если ты получишь справку что проволила экзамен то ты станешь как бомжом А если сдашь на 5 то будешь отличным человеком