Школы

Согласны ли вы , что самую важную роль в учебном процессе занимаент, учительначальных классов?

Ведь если ребенку отбить охоту ходить в школу с 1 первого класса, вряд ли ему он а появится потом.
Безусловно! Парпадокс в том, что учителя начальных классов наименее квалифицированные. Иногда они компенсируют недостаток квалификации человечностью, тогда деткам повезло. Большинству же не везёт.
Бывает, что интерес к учёбе появляется потом.
Антонина Рыжкина
Лучший ответ
Да потому что большинство детей, подавляющее большинство по пьянке деланы и усвоить школьную программу в полном обьёме не способны ( типа учителя ему дебилу отбили охоту учиться, а жрать отбить охоту не смогли )
Анна Сорокина
Знакомая песня!!! !
Если у ребёнка что-то не получается, то виноват учитель.
А если учится дитё хорошо, то мамка -молодец!! !
Вы не пробовали найти и удалить причину, по которой ваш малыш не хочет в школу.
Что не получается, почему не усваивается материал - ответ на поверхности.
Не ищите виноватых, ищите способ помочь ребёнку выправиться.
Да. Я очень благодарна учительнице моей дочери.. В первом классе она научила детей усердию, усидчивости, умению работать...
согласна
полностью согласна
А я согласна на 100% с Еленой Катановой и Василием Аношко. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (в равной степени -и к учителям, и к родителям).
Я согласна! Абсолютно! Я вот когда сдаю экзамены или участвую в олимпиадах понимаю, что все благодаря базовым знаниям), а если плохой был вдруг учитель и знаний нет, тогда и учеба портится....
Меня сейчас это коснулось, согласна на 100%.
Согласна! ! Если в нач. школе запустишь какой-нибудь предмет, то далее виснешь на метериале 3-4 классов